Прочие дела домашние

Думаю коронавирусом мир заразили. А вы как думаете?

Думаю коронавирусом мир заразили летучие мыши. И те кто их жрёт!

Ученые выделили 6 новых коронавирусов у летучих мышей, но прежде чем начать панику, мы отметим сразу: новые штаммы вирусов были обнаружены в профилактических целях, чтобы опередить возможный новый вирус, скрывающийся в лесу.

Мы покажем вам, как ученые проводили свои эксперименты на летучих мышах, и какие виды летучих мышей являются носителями самых опасных вирусов.
Ученые выразили мнение, что «нулевой пациент» мог заразить кого-то на рынке, который стал благоприятной средой для передачи инфекции между людьми. Всего же они насчитали три маршрута, по которым коронавирус распространился в дальнейшем.
Ulyana Kibitkina
Лучший ответ
Тогда это половина Азиатских стран)), если не все))
Катя Кох
коронавирус прилетел из Космоса на отработанном космическом корабле.
Milka .
Кто это мы? И что вы покажете?
Откуда копипаста?
Коронавирус создан искуственно. Об этом уже плеш проели по телеку и во всех интернет сетях.
Уверен, что это часть преступного плана по переделу миропорядка.
переболел
и девушек 15-25 ебу
Anargul Shangereeva
а я прям четко виду, что под видом короновируса создают электронный концлагерь и людей загоняют в электронное рабство Под видом короновируса международная банда сионистов пытается создать полицейское государство лишая людей свободы перемещения и уничтожая малый и средний бизнес. Чтоб все монополизировала только жидовская власть. Для создания массовой истерии все кто умер по естественным причинам зомбоСМИ выдают за смерть от короновируса, чтоб запугать народ и загнать его в электронный концлагерь через ЧИПИЗАЦИЮ.. для этого и ввели пропуска на передвижения, чтоб приучить быдло к тотальному контролю за ним, чтобы оно отчитывалось хозяевам куда и зачем идет и еще спрашивало у них разрешение И это проходит по всему миру ибо управляет всеми эти процесса международная банда сионистов еще с ветхозаветных времен рвущаяся к мировому господству
А*
Аленушка) **
Татьяна Шмелёва а оказалось всё проще.
что не стоило жрать всякую грязь.