Закаляйся, если хочешь быть здоров
Постарайся позабыть про докторов
Водой холодной обливайся
Если хочешь быть здоров!
Будь умерен и в одежде и в еде,
Будь уверен на земле и на воде,
Всегда и всюду будь уверен
и не трусь, мой друг, нигде!
Ты не кутай и не прячь от ветра нос
Даже в лютый, показательный мороз.
Ходи прямой, а не согнутый,
как какой-нибудь вопрос!
Всех полезней солнце, воздух и вода!
От болезней помогают нам всегда.
От всех болезней всех полезней
солнце, воздух и вода!
Бодр и весел настоящий чемпион,
Много песен, много шуток знает он.
А кто печально нос повесил,
будет сразу побежден!
Мамы, папы! Не балуйте вы детей —
Выйдут шляпы вместо правильных людей.
Прошу вас очень, мамы, папы:
— Не балуйте вы детей!
Мне о спорте все известно, мой родной,
Зря не спорьте вы поэтому со мной.
Прошу,— пожалуйста, о спорте
вы не спорьте, мой родной!
---------------------------------------------------
Ну-ка, солнце, ярче брызни,
Золотыми лучами обжигай!
Эй, товарищ! Больше жизни!
Поспевай, не задерживай, шагай!
Чтобы тело и душа были молоды,
Были молоды, были молоды,
Ты не бойся ни жары и ни холода.
Закаляйся, как сталь!
Физкульт-ура!
Физкульт-ура-ура-ура! Будь готов!
Когда настанет час бить врагов,
От всех границ ты их отбивай!
Левый край! Правый край! Не зевай!
----------------------------------------------------------
Надо повышать иммунитет. Чтобы ни одна иностранная зараза не прилипла. Мало ли - может, как раз иммунитет и выручит.
Есть одна старинная картина - Пляска смерти, 1463 год, Бернт Нотке, выставлена в Таллиннской церкви Нигулисте. На картине Смерть является ко всем, независимо от высокого положения, лет, красоты, праведного образа жизни... И как бы ее кто ни просил - она отвечает - мне все равно, передо мной все равны.
Поэтому - как бы она ни явилась, под видом коронавируса, чумы, укуса бешеного животного и проч. - пусть организм сопротивляется. Все равно она придет ко всем равно. Но кто-то смирится, а кто-то нет. Мы будем закаляться и повышать иммунитет.
Русские не сдаются!
Прочие дела домашние
Что Вам понятно из ситуации вокруг коронавируса ( 2019-nCoV)?
Наталья Богословская
прям хорошо пендюкнули по этому коронавирусу- и стихом и прозой
Алиэкспресс приказал долго жить.. )
Что нельзя жрать всех подряд и что хватит уже издеваться над зверюгами. Хочешь есть мясо - позаботься о его нормальной ЖИЗНИ. Соблюдай чистоту, мля! (Чистоту, а не стерильность)
Маловато будет!... маловАто!... а я говорю - МА-ЛО-ВА-ТО!!!.)) люди убьют друг друга... это норм для такой паскудной расы..)
_Loved By All_
Свинья ты, на костях пляшешь
Что нихрена не понятно....))) поэтому я на всякий хожу в маске чумного доктора))))
Нового ничего не узнала, только то, что Лукашенко будет принимать китайских студентов и рабочих, сначала их в "отстойник" , спустя две недели отправлять в люди )
Все не просто так, много вложено денег, с Венесуэлой с деньгами пролетел и круто, с Китаем, видать, тоже завязан, и сильно.
Что как всегда от нас что-то скрывают.
Эпидемия, очень заразный вирус, китайцы, кстати, думают, что утечка искусственного, а еще они говорят, что цифру смертей занижают...
Но он и не расползается благодаря действиям китая...
Gulnara Hamitova
Россиянка на лайнере заразилась, т. е. версия о поражении только азиатов отпадает.
Еще одна россиянка, прилетевшая из Китая, сбежала из под карантина .Вот так и просочится вирус...
мне кажется процентов 90 китай скрывает.
что все ни просто так,
Ничего
Сочувствую китайцам и в негодовании от того, что Алиэкспресс не отправляет мои заказики и отмазывается вирусом
Русским, как европейской расе, волноваться не нужно. Вирус не нападает на европейцев, поскольку его производители американцы (тоже европейцы ) создали против китаезцев.
А вот азиатам могу лишь посочувствовать.
Gulnara Hamitova
Вот и ошибаетесь.
На лайнере, который карантинит у берегов Китая заболевают как раз европеоидная раса.
мне ясно одно: если китайцы отбросят ласты, мы останемся без продуктов и без шмоток.
1. Вирус действительно представляет хоть и малую, но угрозу для большинства человечества.
2. Сейчас много стран пытаются сделать вакцину, а многие из них уже тестируют её на животных.
3. Власти Китая делают всё возможное чтобы вирус не распространился по планете
4. Число заразившихся растёт, но выздоравливать стали быстрее чем умирать.
Вывод: Мы сможем пережить этот вирус, так как сегодняшние технологии у нас для этого имеются. Осталось лишь немного подождать, ну и побольше сидеть дома и поменьше шастаться по общественным местам :))
А что тут понимать?