Прочие дела домашние

Призналась мужу, что лучше умру от коронавируса чем уеду с ним в глушь, где безопасно. А что нового вы узнали о

Родных и близких и их отношению к вам?
а как же, и в горе, и в радости...
Наталья Позднякова
Лучший ответ
Алевтина Баринова Он первый начал.
Assel S Я никому не обещала : И в горе и в радости...
Ничего нового. Сижу, приколы читаю.
Улыбнитесь.
Сказали, что во время эпидемии необходимо держать дистанцию 2 метра. Ширина нашей кровати 1,8 метра. Жена отказывается спать на полу, что делать?
Чтобы не заболеть - перед сном нужно выпить 100 грамм водочки. Вчера ложился спать ШЕСТЬ РАЗ!!!
Наступило время, когда запах спирта от собеседника вызывает доверие и уважение!
- Скажите, а после карантина дадут путёвку в санаторий для лечения алкоголизма?
Объявление: Руки надо мыть не 20 секунд, а как минимум минут 15-20. Водоканал.
Если школы будут закрыты очень долго, то родители найдут вакцину от вируса гораздо раньше, чем учёные.
- А у вас в семье в магазин тоже ходит ТОТ, КОГО НЕ ЖАЛКО?
- Спасибо всем, кто скупил в магазине залежавшиеся продукты! Такой свежей сёмги из магазина, как вчера, я ещё не пробовала!!!
- 5 дней сидела на гречке. На 6-й стала слышать голоса. Один прям, как голос Лукашенко, говорит: "Нажар картошачки, дура!!!"
Побыв несколько дней дома, - я понял почему мой кот постоянно просит жрать!
- Третий раз за неделю иду в магазин покупать еду на две недели!!!
- Ещё неделя карантина, и маска будет мала!!!
Совет дня:
Держитесь поближе к людям с перегаром - рядом с ними СТЕРИЛЬНО!
Японские учёные наконец-то придумали лекарство от вируса, называется "Сидисукадома"
- 27 марта - день святого Карантина! Мужчины и женщины ищут себе пару на 14 дней и дарят друг другу "карантинки".
- Вы куда планируете этим летом? - В июне и июле будем дома, а в августе хотим выйти в магазин.
Кто знает, сколько продлится карантин? Как долго никого не впускать в дом? А то жена уже 6 день стучится. Меня это начинает нервировать
Из карантина выйдет тот, кто пролезет в дверь!
Если продлили каникулы, то почему не закрыли детей в школе. Чё домой- то сразу?
Хорошего вам настроения!
Чаще мойте руки и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Assel S Спасибо, повеселили!
А что, муж ваш что-то принципиально новое узнал?? Сомневаюсь. Вы не первый год его не любите.
* *
Алевтина Баринова У него очень плохая память.
А я бы лучше в глушь поехала, чем каждый день рисковать своим здоровьем и здоровьем своих близких. Работа не дает самоизолироваться.
А муж у меня на даче.
Диана Шафиева
Царство тебе небесное!
__
_Юлия _
Что муж боится меня и уехал на карантин в область. Сидит там в изоляции .
Елена Захарова
Узнала, что я виновата, что сын не послушался папу и купил дорогую машину, вместо того, чтоб 3 квартиры купить.)))
Алевтина Баринова Не фига себе машина!))
Ничего нового, только убедилась что они заботливые и терпеливые. А вы узнали, что вам на мужа наплевать?
Карамелька 15 минут назад
Просветленный (23367)
Бабы в 80%случаев очень глуповатые создания
если они атеистки-фанатички да еще и истерички.
Anna Zarochenceva
Правильно - сидите на попке ровно. То место, где вы думаете, что глушь, там тоже люди живут, и они вообще не в восторге, когда к ним пол-страны в разгар пандемии решило переехать, чтобы отсидеться.

Пример - остров Ольхон на Байкале. У них невиданное нашествие москвичей, подмосквичей и петербуржцев. Все клянутся, что покупали билеты на Ольхон задолго до пандемии. Жители Ольхона в шоке от происходящего. Теперь полиция приезжими занимается, вчера по местным Вестям показывали.

У нас в регионе режим строгой самоизоляции. Покидать место проживания без крайней нужды нельзя.
Алла Алла
Я узнала, что могу быть супер терпеливой. Прям само спокойствие.
Cristina Carp
В Аргентину собрался, но один туда не хочет.
Helga Sweet
а я бы поехала... да муж работает... у нас всё как обычно... любовь и понимание
Разойдитесь с ним, мир заиграет красками..
*-
*--Аселя --*
Лучше не зарекаться, про коронавирус...
Алевтина Баринова Я не зарекаюсь.
Че ж ты его в горести кидаешь...
что муж глупый шанс выпал ему один из всех, а он пожалел тебя )
Nigina .
Зачем такой муж от которого хочется подохнуть?
в глуши одне бабы
повезло мужику.
найдет там поумнее. поласковей..
много ездить приходилось
смотришь там часто ..
такая красавица идет. ей на обложках журналов быть
а рядом с ней сморчок пьянющий ..
пусть едет.. не прогадает .
Может он прав, смерть то мучительная, как будто медленно тонете .
Езжай -посидишь у реки на свежем воздухе-порыбачиш ь -уха костер -романтика
Это прикол?
ОК
Оля Козлова
Пока ничего нового не узнала.
Ваш муж женат на хомяке? ))
---
Извращенец же ))
зачем нужна эта глушь, м? Пришли вчера со своим из магазина. В масках же ходили, как же! Снял маску.... а муж-то не мой...! И не знаешь, откуда радость внезапная придёт....
Зря вы так... в глуши, на свежем воздухе, с близким человеком... что может быть лучше?
Ничего нового. Наоборот еще ближе стали.
А у меня температура 38.1
Заперли меня в комнате и никуда не выпускают. Дети под дверь развлекать приходят))
Оказалось мелких террористов могут прекрасно себя занимать без моего участия
Cristina Carp При темпрературе положена блинная диета. Помогает? Нет, под дверь пролазит.
Ирина Бородунова Выздоравливай!
Мы по разным комнатам, хорошо квартира большая
Алевтина Баринова От него не спрятаться.
вся суть баб, у них нет любви, то что они называют любовью, это только их личная выгода и удобство, когда удобство кончается то и их "любовь," заканчивается.