Прочие дела домашние

Как признаться мужу, что сегодня случайно потратила всю зарплату, которую он вчера получил? :(

расскажу историю которую не помню откого уж услышал... .
Деревня , .послевоенные годы ...муж и жена он глава и хозяин с большой буквы, в кулаке всё держал ...очень уважаемый на селе ...к нему все за советом ...он мастер на все руки ...Короче свалял валенки из пуха -шерсти и поставил к печке сушиться, а тут мужики зовут просят за советом по стройке он уходит и наказывает жене что бы переворачивала валенки каждые 20-30 минут, а то сгорят.... жена побаивалась его ...но в тот день замоталась по хозяйству и наказ мужа позабыла ...итог валенки сгорели ...она хату проветрила и ждала мужа ...видит он идёт ...ведро с водой для мытья полов, валенки к печке сама к верху задом, подол подвязала и к выходу задом пятится, моет полы ...муж заходит и сам про валенки забыл, когда её зад увидел...))))))))))) ) она тоже не глупая говорит , -Да валенки же сгорят ...а он -да хрен с ними ...))))))))))

вот такую историю примите к сведению ...
Марина Калинина
Лучший ответ
Ксения Кондраткова :))))))))))))))))) Есть женщины в русских селеньях :)))))))
И жить ей оставалось не более часа.... (С)
=)))))
A.
Asel .
Ничего себе случайно! Заведи разговор в постели и так ласково, ласково, опустив глазки скажи, что сделать женщину счастливой очень легко.. . Только очень дорого.
Tj
Tjyjtyjty
Плачь ...)))
Плачь не говоря ни слова !!!))))
Стиснув кулачки и мотая головой на все его предположения ...)))
Когда его начнет сильно потряхивать - со стоном расскажи все как есть ...)))
Блин, Егоза ...уверенна, что любой НОРМАЛЬНЫЙ мужчина будет просто счастлив , .что так легко отделался ! )))
Пряхина Алёна
Случайно, гришь:)) Будь ты моей женой, тебе бы никакие признания не помогли, ибо дети за спиной:))))))))
Легко!!!
Жанна Janys
Осторожно и лучше сразу компенсировать натурой.. . ой, спасибо за такие вопросы ))) ржем с мужем, хотя мой сказал, что задушил бы.. . и пеньюарчик бы не помог...
Tjyjtyjty будет душить срочно снимай пеньюарчики и так ласково, ласково объясни, что днём любят за достоинства, а ночью за пороки )))
Лучшая защита - это нападение.. . Муж придет, а ты ему с порога: "Где зарплата!? ", когда он устанет оправдываться и без сил упадет на диван, мельком так, великодушно сообщи: "Ах да, прости, я забыла.. . Я ее уже потратила... " :)))
А зачем??? Сам за денежкой полезет.... А там кукиш))))))) И объяснять не придется
честно!
Елена Гацко
Не торопись. Когда спросит, тогда и ответишь
Особенно давить на слово - случайно!!!!
Dildora Kamilova
случайностей не бывает! а мужу так и признайтесь
Сдержанно !!!
Случайно?? ? Ути-пути.. . :)))
Сначала накорми хорошо... сытно.. .
А потом скажи, что следующий ужин будет через месяц...
А начто смотря потратила.
"Деньги - это зло... сегодня стало одним злом меньше"
практически мир спасла....
ключевое слово-СЛУЧАЙНО
удачи тебе
Роапмирои
Всё зависит от того кем работает муж и сколько получает .Ну а если вы потратили на что то нужное то признайтесь и не бойтесь а если на всякую ерунду то тут сами решайте
лучше не надо
если он так мало зарабатывает, то стоит ли перед ним еще и оправдываться?
Леночка Л
Лучше не надо признаваться!! ! Он не поймёт, как можно в раз всё потратить.. . Ведь только мужчинам позволено тратить на всякие там запчасти для машины и мармышки для удочки.