Прочие дела домашние
Потратила на вещи и обувь мою и дочки 15-и лет/дочка не родная ему/ 2000 евро, муж орет что много потратила .
Ну и что, что много. Ведь не на выпивку и не на любовиника! Мой тоже воспитывает неродную дочку. Знает, что упрекать меняв тратах на нее никогда не позволю! Знал, когда жить вместе начинали, что я девушка с запросами и с ребенком. Поэтому нет теперь причин для криков и недовольств.
а зачем вы нам об этом говорите, хотите, чтобы тут вас пожалели, вы бы с ним разобрались и советовались по поводу трат
Эльвира Умудбаева
Лично вам я нечего не говорю, кто хочет тот и отвечает.
Представим другую картину: Вы живете с мужем и его сынком 15-ти летним. Вы батрачите, зарабатываете огромные деньги. И тут Вы узнаете что муж и его сынок взяли у Вас из кошелька 2000 евро и потратили на всяку мужскую хрень. Уверена, будете орать, и вся Москва об этом будет знать.
А еще есть анекдот, в том смысле что сейчас кризис, у многих людей финансовые проблемы, а Вы тут "вся из себя" "...потратила 2000евро... " так легко..., а, ну да, анекдот: В Кремль к Ленину пришли ходоки и жалуются: "тов. Ленин народ голодает, мрут как мухи, может поможете чем, а мы один овес жрем, скоро как лошади ржать будем...! " Ленин: "м-да.... овес... ржать как лошади..., а я вот вчера бочечку меда нае... нул и не жужжу! "
Эльвира Умудбаева
Мы живем за границей и некто не батрачит,вы смотрите со своей колокольни. Я работаю в нефтеной компании, у мужа тур бизнес.
поорет и перестанет. а Вы останетесь при вещах и обуви!)))
Хорошо, что только орет....
в принципе, он вправе требовать, чтобы СВОЕГО ребенка вы содержали самостоятельно)))
Эльвира Умудбаева
Мы живем вместе и зарабатываем вместе и что значит чужой?
это тут ни причем! Главное кто заработал эти деньги! Если он, то может и справедливо орет. Если вы, то нечего и голос повышать.
Вы на голову не больны? На 2 тонны евров обуваться?
Я бы вообще убил и похоронил в этих тапочках.
Эльвира Умудбаева
не больна, просто у нас статус по жизни разный с вами.
вот поэтому. лучше иметь свои деньги.. чем слушать упреки
Эльвира Умудбаева
Да блин я тоже зарабатываю.
Попробуйте сами зарабатывать и столько же тратить на него. Тогда будет баланс.
Эльвира Умудбаева
Так я зарабатываю.
1) на детях не экономят
2) Женщина выглядит на столько, сколько в нее вложили
Скажите, что если на вечеринку или в ресторан пойдете с ним в старой куртке китайского пр-ва, то как он себя будет чувствовать и выглядеть на вашем фоне,, а благосостояние мужчины оценивают по внешнему виду жены
Эльвира Умудбаева
Да сказала уже. Что то приступы жадности у него проявляться стали. Он на боулинг в месяц тратит 1000 евро.
Скажи что на детях не экономят !(НЕ ПОНРАВИТЬСЯ этот вариант напиши мне и я скажу другой)
всё что не делается всё к лучшему надо было это преподнести как подарок от него.
ну это Вы погорячились....
это уж слишком много народ прав
Я бы не потратила... это до хрена!
Ну а зачем ему чужих детей одевать?
Эльвира Умудбаева
Он ее пять лет воспитывает, вы что простите не тратили бы деньги?
Правильно орет. Кризис, понимаешь ли.. . А кто заработал их?
Эльвира Умудбаева
Вместе работаем.
вам нужно радоваться хотя бы по таму, что вы можете себе позволить столько потратить!!!
Эльвира Умудбаева
А я разве что то сказала что я не довольна?
Мне тоже кажется что это много! Поумерьте свой пыл!
Вот жадные нынче мужики пошли.... Гони его в шею - дети дороже!!
Они у вас что, золотые. Можно и экономить поучиться. 2000 это действительно многовато.
ну потратила.. . ну и очень хорошо, а он пусть пойдет и заработает еще....