Прочие дела домашние

Моя бывшая свекровь/с мужем разошлись 15-ть лет назад/ когда дочка встречается с отцом , он ее везет к бабушке, а она

Юлия Левкина
Агрофена, вы и только вы можете защитить своего ребенка, и пусть 15 лет - это уже юная девушка, но зачем же подвергать психику таким нагрузкам? Получается, что девочке прививают комплексы и расшатывают психику с ВАШЕЙ ПОДАЧИ. Потому что вы это ПОЗВОЛЯЕТЕ. Пусть он устраивает скандалы, пусть кричит и топает ногами. Положите трубку, не открывайте дверь, и пусть они напару с мамочкой психуют. Вам-то что до этого? А в 15 лет ребенок сам может решать ходить ему к бабушке или нет. И кроме того, судя по поведению свекрови можно сказать за что она вам мстит. Скорее всего хотела вас с мужем развести, так как "невестка нетакая", думала он найдет себе золотую девушку. А жизнь у него наверно не сложилась, вот она вас и винит в этом. Это удел слабых людей. Я ни в коем случае не осуждаю вас, просто хочу подтолкнуть защитить дочь, ведь детская психика может быть покалечена не только плохими действиями матери, но и ее бездействием, ее молчаливым согласием
Эльмира Шадрина
Лучший ответ
Юлия Левкина Я согласна с вами. Дочка летит на новый год к отцу и если эта тварь еще раз себе это позволит , я ее разнесу.
Пусть девочка сама раскжет отцу всё,что происходит. Вы боитесь скандала, а вы не боитесь, что ребёнок в конце концов поверит в эту гадость? Если она за 15 лет не успокоилась, то видно припасла для вас "подарочек".
Блондинка †
Не давать ребенка или поставь условия.
вырвать язык! А если серьезно не обращать внимание.
Просто поговори серьёзно
Дочь уже у вас взрослая. Она ведь может отцу сказать, что происходит без него. Для чего такие встречи? Слушать гадости? Что в этом положительного? А зачем нужно общаться с отцом, если с ним нельзя поделиться какими-то элементарными проблемами?
Я считаю, что не нужно втягивать детей в какие-то невыясненные проблемы вашей прошлой жизни. Она свекровь для вас. А для ребенка она бабушка. Но если бабушка ...такая. , то нужно оберегать своего ребенка от нехороших людей (написала очень корректно) . Нужно поговорить! Либо девочке с отцом, либо вам с отцом вашего ребенка. Будте решительнее.
Юлия Левкина Если она отцу скажет , то он очень нервный и может устроить сильный скандал. Дочери 15-ть лет и с мужем разошлись когда дочери был один месяц. Он только этим летом начал общаться с дочерью и бабуля тоже. Она через дочь хочет мне насолить. Она не свекровь для меня, бывшая. Я хотела ей после последнего визита дочки к ней , когда дочка рыдала в подушку потому что бабушка сказала какая она кобыла прыщавая, с толстой попой набить ей морду, но ведь посадят из за этой твари.
А она что?
и что она?
Юлия Левкина Дописать не дадите блин.
Айзада Абдурасулова ну сейчас дописать никак?