Прочие дела домашние

Почему то, что было круто 25 ть лет назад. Сейчас кажется совсем не крутым, а совсем допотопным ?

Я как раз из СССР. И скажу тебе точно, что гламурные девушки тех времен так не одевались. Это колхозницы. Гламурные одевались в валютных магазинах и белые носки к черным лосинам не надевали.
Irina Zayceva
Лучший ответ
Ох, какие моднявые ) Все, что на них надето - изделия каких-то местных швейных кооперативов. Нет фабричного качества.
Конечно, колхоз, и прикид, и раскрас, и прически.
Я иногда вижу подобные вещи в продаже на блошином рынке в Новоподрезково, в Московской области. Люди освобождают шкафы от завалов и продают по 10-15 рублей подобные вещички. Такая ностальгия охватывает, по прошлым годам, когда вижу ))) Покупают те, кому подходит цена и надо какой-то одеждой хоть прикрыться. Брюки, которые можно надеть, за 15 р. где еще взять. Или куртку.
Зато ещё через 25 лет будет называться винтаж
А кто сказал, что это было круто в то время? И что именно тут крутого?
Юлия Бушмелева
мода - целая индустрия
"все вернется, все опять вернется" Дм. Маликов
Галина Cергеева
а что внизу слева? что за чупокабра?
Raushan Zhumabai
я тоже хорошо помню то время, сама родом из небольшого поселка, но такого не помню, это и правда колхоз какой-то, я бы выложила фотки свои и друзей, чтоб разницу показать, но думаю, на слово поверите
Ирина Жабыко
Потому, что время не стоит на месте. Когда-то в шкурах ходили и не парились совсем...
Diana Tulegenova*
Уже написали про время идет и т. п. Вот Денди для меня до сих пор круто))
Как сказать... я сёня и куда бОлее ,,допотопных"вижу, чем ранее ходили по моде... и это при открытом ,,железном занавесе",в новомодный век продвинутой индустрии, технологий) и всё же ты сними подштанники, а то мало ли что скажут..))
Мода меняется. хотя всё оно возвращается, вернее только отчасти, слава богу
Мarina Skripunova
мы в такую эпоху попали