Прочие дела домашние

Ровно 25 лет назад убили телеведущего ВЛАДА ЛИСТЬЕВА...

Кто помнит его и каким?...
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!
Помню его авторскую передачу "Час пик",да и "Тема" была хороша.
Отличная компания была в ВИДе.... СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ! СПАСИБО, ЧТО БЫЛ!
Виктория Цицилина
Лучший ответ
Помню конечно, и не только его.
Всем земля пухом.
Я тогда в банке деньги забирала... когда объявили.
Елена Глушкова
Очень хорошо помню. По странному стечению обстоятельств я оказалась в том дворе сразу после убийства...
*B
***ice Baby**
Алия Бекмурзаева да вы что!... ничего себе.... и что вы видели своими глазами?.
Алия Бекмурзаева ну и ну... как интересно.... в таком простом доме и дворе листьев жил.. сейчас телевизионщики живут в других домах с охраной и видео наблюдением... возьми того же малахова....
Кому сейчас интересно это? Моего товарища сжили со света 21 год назад. Звоню родственникам, высказываю догадки, потому что много информации накопилось, есть кое-какие сображения. Ответ, - что сейчас ворошить, много лет уже прошло.
Ирина Тоцкая
Алия Бекмурзаева но листьев публичный человек и многим интересно помнить его.
Ирина Тоцкая Мой товарищ был владельцем большой строительной фирмы в Москве.
Ирина Тоцкая Конечно, конечно. Я просто о родственниках - никто ничего не хочет помнить. И это не единственный случай.
Помнить то помню .. но шоково было тогда.. а за 25 лет уже новое поколение выросло,
ну и что.. что публичный человек был? к потере близких за такой срок и то привыкают,
а что по сравнению с этим ..ну какой ..ну пусть даже талантливый телеведущий? по любому -шоумен.
и то, что тогда казалось свежим и интересным - уже намозолило глаза.

Всему свое время .. он ведь пал не Родину защищая или кого то
Алия Бекмурзаева но мне жалко его было... привыкла каждый день видеть по телеку.... если был выскочка, то сразу стрелять надо?...
Алия Бекмурзаева ну да.. нет смысла.
Оставьте его в покое. 25 лет назад убили много людей, но теребят только его труп.
Lovee Make You Crazy)... А уж сколько япончик-гундяев-кирил трупов из земли выкопал и на святые мощи расчленил.
Я помню, мне тогда как раз 25 и стукнуло.
Anna Zhurenko
чем он лучше любого другого, который погибает от рук убийцы?
Алия Бекмурзаева он известный и талантливый журналист.
Алия Бекмурзаева это еще доказать нужно что барыгой.
Я помню его смотрела фото... По энергетики хороший человек... Был
он был не единственный, кого "убрали" по приказу "свыше" за последние 30 лет...
Алия Бекмурзаева это понятно, но зачем так убирать? и кто они свыше?
Алия Бекмурзаева и чем же им мешал листьев7 пришли другие люди ничем не лучше, у них тоже понты и т. д..
Алия Бекмурзаева да какие у листьева особенные понты? добрый был парень.... можно было в глаза сказать замечания, все мы с достоинствами ходим! и что сразу стрелять?
Алия Бекмурзаева вот сейчас перечитываю те события по интернету... там мафия в те годы правила. имена уже устарели в наши дни и живых многих нет, березовского и т. д... так?
Пох
Ару ..........
Да, был такой коммерсант от телевидения
Ната Пешко
Его знали и помнят как ведущего "страны дуракОФ" и не более того. Не думаю, что ща время звезду героя ему цеплять. За что боролся на том и остался
Стоит сказать, что его канеш нет, но дуракОФ еще много. Потому поля пустуют и ждут своего часа
Ирина Сероштан
Алия Бекмурзаева сразу стрелять надо? быть как все тихони?.. а как же без героев жить?
Алия Бекмурзаева может быть и выскочка.. но то время требовало выскочек.. нам их так не хватало....
Алия Бекмурзаева он многое бы сделал, журналист талантливый... но ему не дали...
Алия Бекмурзаева ну это вы так его назвали и я повторила это слово. значит вам лучше знать, в чем выскочка.. в идеях, мыслях наверное...
Алия Бекмурзаева политика грязное дело, вину всему - власть, деньги... это и причина убийства...
Алия Бекмурзаева можно сделать вывод после смерти листьева - что стало с каналом, кому было выгодно его убрать с дороги, кто пришел к власти, тому и выгодно...
Алия Бекмурзаева я думаю, они знают все между собой, сто раз обсудили, но до народа никто не будет доводить правду. кто у власти, те убрали... тот же самый эрнст...
Алия Бекмурзаева жаль не вернуть влада. к малахову тоже можно придраться, что понтует и т. д...
Офигеть. Сколько лет прошло...
Неужели я настолько старый....
Adema Zheksenbinova Ага, о том же подумала)))
Это было первое осознание того, как туп мир взрослых. То что надо защитить- защитить не могут, надо пострелять из зависти лучших представителей общества, и оставить свиней чтобы успешно разлагаться под шлак-тв.

После его смерти наше тв стало деградировать, сейчас его даже наркоманы и бабки смотреть не могут.

В Европе тоже как-то всех красивых баб сожгли за "колдовство".
умер максим та и х с ним
Да. Очень жаль!
Ojfedorova
Он залез в то и в туда, откуда Выход только Вперед ногами ...только что читал воспоминания его коллег. Он на Понты Выпал, Начал вести себя Высокомерно ...а Понты, как известно, Должны быть по Калибру! Калибр у него - талантливый журналюга, и не более чем ...Не в свои сани не садись!
Олег Пупов
Алия Бекмурзаева да ладно много он понты гнул!...
Я совсем малой был, когда его убили. Но программы с его участием смотеть начал уже в сознательном возрасте. Нравятся
Маришка *