Прочие дела домашние

Год назад от нас ушел папа! ! Папа мне с тех пор не пишет не звонит... Ровно год мы не виделись!!! Что делать??

Оксана ***
И на хер тебе нужен такой папа, который тебя бросил?
Меня мой папа полностью бросил в 5 лет, навсегда уехав из Оренбурга в Хабаровск и никогда абсолютно не помогал. Я по нему совершенно не скучала, он умер в 2003 году там на 70-летие перепил алкоголь, от панкреонекроза, мне его ни грамма не жалко.
Каракоз Бимурзаева
Лучший ответ
Ну если ты ему не нужна сейчас, так зачем быть назойливой? будет старым - приползёт, тогда и отыграешься.
Ничего не сделаешь. Мой позвонил через 27 лет после того, как родители разошлись.
Уверена, что он - твой папа?
Наталья Тябина
звони на детский телефон доверия бесплатно... при необходимости помогают бесплатно 8-800-2000-122
Ольга Витязева
ну и зачем такие папы?
для начала понять зачем тебе нужно общение с отцом. да и вообще нужно ли. а потом исходя из этих целей определять последующие шаги.
Татьяна Бурая
Он вас бросил а ты страдаешь всего лишь потому что не звонит ??
звони сама, посылай смски, только не обижайся, если сразу не получишь того отклика, которого ожидаешь, все равно пиши, во взрослом мире не все просто
Мля, целый год зрел вопрос!!!!)))))) Вот это тормоза!!!!
У мамы надо разузнать информацию. Или они разошлись со скандалом? По сути, папа должен думать, он старший и умнее должен быть. Год не звонить и не писать - мож проблемы, мож номера потерял, мало ли..
Позвони сама, бже.
Сделай первый шаг - позвони ему сама