Прочие дела домашние

Ровно год назад я стала МАМОЙ сынишки в штанишках!! ! А вы давно стали мамой (папой)?

буду мамой) через 6 недель)
Наталия Дьякова
Лучший ответ
Светлана Шарафутдинова Спасибо большое! Вам легких родов и здоровья))))
Viktoria Balaburkin Легких бысрых родов))
Лет так 36 назад ))
Давно, 27 лет назад) )
С днем рождения!
Здоровья вашему сынишке, успехов ему во всем, а вам терпения и мудрости))
Светлана Шарафутдинова Спасибо большое!! Мы с вашим ребенком почти ровесники))))
а я год и два года назад) моим сынишкам 2,5 и 1,2 года)
Ir
Irina
Серебряный юбилей на днях отмечать буду !
...)))
Светлана Шарафутдинова Спасибо большое)))
Последний раз 6 сентября 2011 года.
Ровно полтора года назад))
Nataliya Berendeeva
Светлана Шарафутдинова Поздравляю, юбилейчик маленький, лет до двух каждый месяц важен))
полтора года назад ))
Светлана
эх.. моей первой капельке уже 26...)))))
Ольга Киясова
Светлана Шарафутдинова Большая капелька)))))))
Первый раз 20 лет назад.
Поздравляю!! ! А я уже 13 лет мама)))
Светлана Шарафутдинова Спасибо))) Доченька-красавица!!! Глаза потрясающие!!
Моим сынишкам -Солнышкам уже будет 18 и 16 лет... Время, действительно пролетело, как оидн миг. За этими детскими заботами не успела заметить, как огромный отрезок жизни промелькнул... Но ведь, для этого мы и дали ИМ жизнь, что бы они её наполнили заботами и радостями и избавили нас от одиночества. Муж и детки-это самое ценное и дорогое в жизни. И они знают, КАК я их люблю и дорожу ими.. .
И вашу семью искренне поздравляю, что Судьба послава Вам такой чудный подарок-прекрасного сыночка !!!Счастья Вашей семье на долгие годы !!!
Светлана Шарафутдинова Вера, спасибо вам!! Мои мысли прямо-таки читаете. Для любимых и живем, чтобы их счастливые глаза видеть!!! А у вас полный дом мужчин!! Это здорово!! Берегите друг друга!!
2 года и 1 неделю назад)
С.
Светик .
Светлана Шарафутдинова Спасибо!! Вас с прошедшим праздником! хотя, с детками праздник постоянный))))
Оооох! Были и мы такими!!! Ща чешу репу, как бы дедушкой не стать!!!!
Мария Павлова
Светлана Шарафутдинова А почему не хотите?
Елена Леонтьева Зря боишься!!)))
Внуки - единственные нормальные люди, которые тебя понимают.
С ними всегда поговорить можно, без истерик, и занудства. Даже если чуть выпил - никогда не упрекнут.
Да, кстати, 31 год назад я папой стал.))
Мария Павлова ....нормальные люди---это радует!!!!
Поздравляю!
через 26 дней буду 2 года как мама
Светлана Шарафутдинова Спасибо!!! Вы уже со стажем))))
Впервые стала 4 года назад.... второй раз 1 год и 10месяцев назад.
Поздравляю вас!
Светлана Шарафутдинова Спасибо))) Дважды мама - это вообще мечта)))
23 будет четыре месяца как мама...))))
Светлана Шарафутдинова Вспоминаю первые месяцы, время тянулось так медленно, а сейчас бессонные ночи такой мелочью кажутся!!
12 лет назад
7 лет назад
и вот недавно стала третий раз мама.... месяц назад) )

поздравляю вас с рождением!!
Светлана Шарафутдинова Спасибо!!! Вас трижды поздравляю!!!!
24 годика мальчику моему, 23 второму, а двойняшечкам 9)))
Как один день пролетело время, не верится что детки выросли) ) Скоро бабушкой сделают)) )
Поздравляю Вас!
Светлана Шарафутдинова Спасибо, Елена!!! Бабушкой быть еще приятнее, так моя мама говорит!!!!
8 месяцев назад)))
Уже скоро будет как пять лет. Но как говорят маленькие детки - маленькие бедки )))
Важно не когда и как давно, а то, сумеетели вы вырастить из ребенка достойного человека - а задача эта не простая!
Светлана Шарафутдинова Согласна, очень хочется, чтобы достойный человек получился, чтобы стыдно не было за него.
Кажется целую жизнь назад - сыновьям 20 и 19 лет. Отличные парни - я довольна ими обоими.