Прочие дела домашние

А может ли женщина под 50 -ть лет быть красивее, чем когда ей было 18 -ть ?

Наталия Стюф
Как ни странно, но может. В моей жизни есть такой пример. Но это, скорее, исключение из правил. Да, женщина бесспорно, может быть очень притягательной и в этом возрасте. Но молодость - это молодость. Она всем дается и у всех проходит, увы. Не надо брать знаменитостей в пример. У них совершенно другой уровень жизни.
Алла Кутикова
Лучший ответ
Духовно может, физически нет.
Красивее может быть, а вот выглядеть моложе нет.
Имею ввиду без пластики.
Наталья Баева
может!
А как же! В 18 мы молодые и красивые, а потом только красивые...
Жанна Scholl
Варум
Арай Бекбергенова Варум никогда не умела петь, а только мяукать... Если бы не папа мы бы о ней не узнали..
ну да бывает и так
Ira Ivanova
Судя по Софии Ротару - может.. .

Галина Папуль
посмотрите на Деми Мур. в 18-ть у неё было косоглазие. а сейчас - красотка! но это, конечно, отдельный случай.
Елена Карцева
В каждом возрасте своя красота) Но есть действительно, такие женщины, которые интереснее становятся с возрастом.)
Елена Мельник
смотря что ты ценишь в женщине
Nargis Rahmatova
сколько угодно-в пятьдесят женщина уже прекрасно знает-какая стрижка ей к лицу, какая одежда подчеркнет достоинства фигуры, умело пользуется косметикой-ЕСЛИ ЕЙ ЭТО НАДО, а в молодости гонятся за модой-стремятся быть как все и результат иногда впечатляет))))))))))
Таких женщин не встречала.
Мужчин таких знаю, которые с годами становятся, может не красивее,
но гораздо интересней.
Да, может. Хилари Клинтон.
эээ, стильнее, интереснее, по-своему, возможно, элегантнее
но в молодости была свежесть. .
все относительно..
может
....нУ, если у вас мозгов хватит на такой шикарный вариант!
Nastya Grachewa
может, да еще как. Подруга моей матери в молодости на фото была как скелет и некрасива, а сейчас в свои 48-49 лет она прям такая леди ухоженная в красивой одежде. Был бы я постарше лет на 15, то побегал бы за ней))))
Очень часто! 18-это молодость, свежесть, юность. А 50- ухоженность. шарм. красота!
Наталья ****