Прочие дела домашние
Стоит- ли паре, которым за 50- ть лет, играть шумную свадьбу, или ограничиться узким, семейным кругом??

Какой узкий круг, когда уже можно быть десятикратной бабушкой ;)
Я бы позвала близких, кто за меня порадуется по-настоящему ;) а узко или на всю катушку зависит от их количества.
На усмотрение пары.
От многих факторов зависит выбор.
каждый строчит как хочет. Я скажу, что, зачем эта мишура, наносное, а кто-то скажет--живём один раз, почему бы не покутить, тем более повод есть
Как им больше хочется.
свадьба вообще -выброшенные деньги!
Отметить это лучше в кругу друзей, зачем нужна пустая трата денег, придут, сожрут всё...
Всё зависит только от их желания.
Мы с мужем 25 лет назад обошлись очень узким кругом! Я даже белое платье не покупала. Терпеть их не могу!!!
Всё от обоюдного желания!!!!
Узким кругом лучше
Всё зависит от желания молодожёнов! )))
Как правило, чем старше брачующиеся тем меньше гостей и вычурных нарядов! )))
Как-то бабуля за 50-ть, по моим меркам в те времена, выходила замуж в розовом костюме за дедушку ниже себя на голову! )))
Если ссуду в банке на свадьбу брать не будут, то пусть гуляют всем миром))))
лучше путевку и в теплые края...
Я думаю, всем стоит ограничиться узким семейным кругом независимо от возраста. А не заниматься глупым разбазариванием денег.
А вы живете по мнению окружающих, да
если есть желание и возможность, то почему бы и нет
как мы зовем гостей???? сначала самых близких, потом не таких близких, потом вообще знакомых а если есть места и деньги то и знакомых наших знакомых. Чем меньше людей придет, тем более близкие они вам будут. Так что в идеале вам ни с кем не будет так хорошо, как только друг с другом наедине.