Прочие дела домашние

Какая для вас идеальная свадьба - дома в узком кругу, на широкую ногу со всеми традициями или вообще за границей?

Я бы лично хотела за границей, но... скорее всего если и будет, то первый вариант. Просто роспись и потом дома или в кафе самые близкие. А потом свадебное путешествие.
Елена *
Идеальная свадьба, это ее отсутствие!
Людочка Пчелина
Лучший ответ
Елена * не спорю))))))))
Загс, там по фужеру шампанского и в аэропорт куда душа зовёт.
Татьяна Панова
Елена * хороший вариант)
если есть средства. то круг и путешествие.. это дорого тоже. а прибамбасы-примитив
В ресторанчике
с близкими людьми
Аня Юртаева
Идеальная свадьба без соплей и ругани, и где она будет неважно. Можно и дома вечерок для всех собрать и самим отдельно развлечься, а можно раздуть бог знает что в кредит, а потом губы дуть на гостей за качество и количество подарков.
Olenyka M
дома или в кафе самые близкие. А потом свадебное путешествие.
Свадьба только для родителей важна, чтобы потом друзьям и на работе фотографии показывать. Имеет смысл что то затевать, только чтобы сделать им приятное. В остальном - деньги на ветер.
Елена * Моим родителям точно пофиг, им лишь бы деньги не тратить.
Татьяна Панова Ничего подобного! Я уговаривала своих старших обойтись без стола, невестка настояла.
Роспись или венчание в церкви (как у нас) . В Норвегии оба варианта имеют законную силу. Всё очень скромно. Плюс ресторан с самыми близкими. Так что - первый вариант
Елена Царькова
идеальная-без штампа в паспорте)
Komola Kuchkarboeva
Кому как. Для меня - в ооочень узком кругу.
Дарья Бабина
у нас было мало гостей - только родители и браться, посидели с ними дома и ночью укатили прям из-за стола практически в аэропорт прям в платье и костюме, в аэропорту еще пили шампанское в баре) ) а утром были на берегу моря, свадебные фотки делали на набережной, там же и отмечали еще раз)
Tatiana Bezgina
я уже писала свой вариант) )
идеально- из загса сразу в аэропорт!
у меня друзья делали на кипре свадьбу, получилось даже дешевле чем в москве и намного прикольнее, а какие фотки шикарные!
Елена
Елена * Мне нравится)))
Если средства позволяют, то заграницей. Если нет, то в узком кругу дома или в ресторане. Не люблю когда много гостей, шум, потасовки, понты.. . По моим меркам у нас была идеальная свадьба: ЗАГС, фотосессия на память, потом праздник дома среди близких, а после путешествие не заграницу, но тоже отличное.
Елена * я тоже
расписаться в джинсах и на самолет! ! Недельки на 2 на мальдивы!
Одно другое не исключает.
Юлия Турчаева
самая хорошая свадьба это в париже, с лимузином, голубями, кучей гостей, и банкетом до самого утра, а потом в свадебное путешествие на мальдивы
но такая свадьба влети в копеечку и каждому доступна
Елена * какой примитив...
на широкую ногу) но нет средств) если бы были, но хватило бы только на свадьбу, то была бы дома в узком кругу, чтобы еще на что-нибудь осталось. А если денег много было бы, то широченную)
Дашутка .
Идеальная свадьба - это когда женишься не ты, а какой-нибудь другой неудачник, а ты, воспользовавшись моментом, отшатал свидетельницу и под шумок еще какую-нють девицу поддатую)) ) ИМХО.
Komola Kuchkarboeva трезвые-не дают? печалька ((
Елена * а если я женщина?))))
летом, на базе, с вечера пятницы до вечера воскресенья с родными и близкими-вот для меня идеальная свадьба