Прочие дела домашние

Доброго всем вечера!! ! А Вы отмечаете годовщину Вашей свадьбы, как говорится, - на широкую ногу?

Шикарный стол, много гостей, непременно свидетели... .

Или скромно вдвоём выпить по бокалу шампанского и достаточно?
если б золотую, то ещё можно пошиковать, а так-просто небольшой праздник.)))))))))))
Ирина Солошенко
Лучший ответ
Втроём в ресторан ходим (я, муж и дочь) .
Правда 20 лет отмечали с родителями и другими родственниками.
Vera Cebanova
Именно последний вариант - с шампанским. Это касается только двоих, зачем нам свидетели?)))
Доброго!
На широкую ногу, но вдвоем!
Оля Довгий
мы едем в романтическое место, море, пляж дней на 7-10
это только наш праздник.... на фига мне толпа дармоедов....
а смысл в этой "широкой ноге"?
зачем это нужно? ) на широкую ногу) )
это праздник только для нас двоих и мы всегда отмечаем его только вдвоем. Однажды (на 2 года) что ли мы пригласили родителей, куму с семьей и еще кого-то ...я как дура простояла у плиты, потом сидела уставшая за этим столом.... с тех пор я вообще не любитель праздников таких, а уж в день свадьбы лучше съездить куда-то вдвоем с мужем..).
Lena Abrosimova из-за этого я и ненавижу эти семейные праздники, что сначала стоишь у плиты, как минимум два дня, а потом всю ночь возле раковины с посудой, уж лучше если есть деньги, то в кафе пойти.
мы на узкую ногу)))
Ольга Куряева
та нафиг надо, первую годовщину праздновали с друзьями, но не много, а последующие уже сами, очень мне надо тратить свое бабло и время, чтоб накормить толпу)))
Nazym Akylbai
Мы улетаем вдвоем отдыхать и каждый раз в новую страну.
Марпуга *
отмечаем вдвоем. это наш день.
Обязательно. всегда вдвоем! Но 30-летие отмечали с гостями!
Да у нас и свадьбы-то шикарной не было...
Мы годовщину отмечаем только вдвоем. Это наше все
Гуля ~~~
вообще не отмечаем. главно что живем нормально