Обязательно вдвоем тихой сапой на кухне.. . Салатики, горячее, вино.. .
Все отмечаем и день знакомства, и как вместе жить начали, и день свадьбы.. .
Как говорит муж, отметим наши скорбные даты конца свободы....
Прочие дела домашние
а вы отмечаете годовщины свадьбы? ну там не круглые даты, а например 1 год, 7 лет и т. д.?
вообще НИКАКИЕ не отмечали 25 лет. Только дни рождения детей и т. п.
Отмечаем либо своей семье, но иногда и наши родители приходят!
Да, каждый год. , 28 лет. Иногда дома в кругу семьи, чаще в ресторане.
Мы каждую отмечаем. И всегда по-разному) Но если раньше как-то собирались с друзьями и роднёй, то сейчас хочется только друг с другом) Этим летом отмечаем 14ю)
Время так быстро летит и столько забот что иногда просто вылетают такие даты из головы
первый год муж нам на двоих заказал сауну с бассейном, накупались, накушались. .
но это было уже поздно вечером, а днём гости приходили. У нас на свадьбе был конкурс кто к нам должен прийти через год на ситцевую, через 2, через 5, 10, 15, 20, 25, 50 лет.
Вот через год к нам и пришёл тот кто вытянул тот билетик с ситцевой свадьбой, подарил большой комплект столового белья. =)
но это было уже поздно вечером, а днём гости приходили. У нас на свадьбе был конкурс кто к нам должен прийти через год на ситцевую, через 2, через 5, 10, 15, 20, 25, 50 лет.
Вот через год к нам и пришёл тот кто вытянул тот билетик с ситцевой свадьбой, подарил большой комплект столового белья. =)
мы с мужем сами оттягиваемся-едем вдвоём в кафешку или в киношку. а в один год сидели в машине, пили пиво ,"дружили")))
Отмечаем обязательно - в узком кругу: мы с мужем и ребенком (ну, ребенок, правда, в отмечании не участвует) и иногда - мои родители.
отмечали пару раз.. но так.. вдвоем бутылку шампанского откроем перед телевизором...
Мы расписались 9 марта.
Нет уже сил отмечать, все вчера кончились.
))))))))))))))))))))))))))))
Нет уже сил отмечать, все вчера кончились.
))))))))))))))))))))))))))))
Каждый год отмечаем день знакомства и день свадьбы, 24 года уже)
Вдвоем сначала, потом с детьми.
это наш с женой день и мы вдвоем каждый год ходим отметить и просто так сказать итоги подвести в наш любимый ресторанчик.
конечно)))
Похожие вопросы
- После смерти мамы вы отмечали праздники нг др и т д... или вообще не отмечали ни через год ..и т д
- А как Вы отмечаете годовщину свадьбы???)))
- Как вы отмечаете годовщину свадьбы? У нас сегодня 5 лет, вот думаю...
- Как вы отмечаете годовщину свадьбы?+
- Почему жены часто хотят отмечать годовщину свадьбы в ресторане, а их мужья нет? Почему у мужчин в порядке вещей
- Вопрос к тем, кто отмечает годовщину свадьбы) Как у вас это происходит?" Втягиваете" родных, друзей в празднование/застолье
- А действительно ли существуют так называемые КРИЗИСНЫЕ годы брака? 3 года,7 лет и т.д.?
- Ситуэйшен такой: Ребёнок пропустил из-за болезни начало учебного года(1 класс) первый звонок и т.д.+++
- У Вас дома много именно "ваших" вещей? Ну например: Ваша личная чашка, расчестка и т.д..
- Жёны, что вы дарите мужьям на дни рождения, Новый год и т.д.