Прочие дела домашние
как быть,если муж пьет ,обижает и меня и нашу дочку ей 9 лет она сегодня так плакала
после как он вернулся от подруги и мы его простили и приняли обратно он начал пить и безобразить.начал распускать руки на меня и на нашу дочку,подскажите что с этим можно сделать.
Нафига было его прощать после какой-то шалавы? Себя не уважаете, а потом хотите, чтобы он Вас уважал? Вот и результат. Как можно так рисковать психическим и физическим здоровьем ребёнка? Куда угодно, только от этого урода подальше! И лишать его отцовства, это не отец, а-п... дец.
Олечка.... не терпите этого... у меня тетка терпит и дети растут испуганными она не понимает что такой ребенок потом не сможет создать семьи.... у неё нет примера не подавайте ей пример терпеть. Берегите её коль вам на себя плевать.
А вы, взрослая женщина, этого не знаете?! ? Сами можете терпеть от него всё, что хотите, но дочка-то за что страдает?!? Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ ТАКИХ ЖЕНЩИН, КАК ВЫ !!!
Естественно разводиться, быстро и не задумываясь! Пока ребёнка или Вас инвалидом не сделал, или ещё похуже. Вы знаете какой у ребёнка сейчас стресс каждый день? ! Вам её не жалко? ! Её и психологическим инвалидом сделать не долго! Ради своего ребёнка срочно гоните его в шею, или сами уезжайте, уходите с ребёнком до суда куда-то!
Заявление в милицию тоже не лишнее!
Сажать таких козлов надо, а вы все жалеете прощаете. Да я бы за ребенка его разорвала.
Выгнать. Посадить. А что вообще нет никакой у Вас защиты в виде братьев, хороших друзей?... Да просто пойти в милицию и по человечески все рассказать, к адвокатам, снять побои, девочкины тоже и сажай его нафиг. Ему потом еще много чего приписать могут. Сядет и все.
такое быдло нужно было уже давно послать куда подальше.. расставайтесь скорее-не травмируйте психику ребенка))
И на что вам с дочкой такое "добро" нужно? Лишь-бы замужем быть?
Никогда не пойму таких женщин, которых метелят.
Отправьте-ка этого товарища обратно к той подруге. Прямо сейчас.
Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
Омара Хайяма почитайте.
Отправить к подруге. НЕ ЛОМАЙТЕ ДОЧЕРИ ЖИЗНЬ.
Милая! ! В первую очередь начни уважать СЕБЯ!!! !
тогда и подобных вопросов бы не возникало: (((((
с ним ничего не сделать. .
делай с собой и строй свою жизнь сама!
с ним ничего не сделать. .
делай с собой и строй свою жизнь сама!
идите снимайте все побои и пишите заяву на него в милицию! только это поможет! мы тоже долго терпели побои отчима, но только после того как его милиция его забрала-успокоился (жаль дело до суда не дошло-откупился гад!). гоните его в шею, иначе это никогда не закончица! по личному опыту знаю! когда лезет драться, то смело бейте чем-нибудь по голове (с разумной силой конечно же), связывайте руки и вызов в милицию. это очень страшно! после очередной пьяки, отчим чуть нас не зарезал... так что лучше не доводить до такого! о дочке подумайте! у ребёнка на всю жизнь психическая травма остаться может... пожалуйста, подумайте о девочке... у меня от этого в 18 лет крыша съехала... до сих пор ужасы с этим уродом снятся... теперь голову до конца вылечить не могу-мозги повернулись от пережитого..
Ничего не сделаете! Человек пока пьет, к сожалению, дуреет! Начинаются необратимые процессы в головном мозге! Если сам не прекратит, не возьмет себя в руки, Вы ничего не измените! Режьте, рвите отношения, пожалейте девочку! Подумайте, какое у нее останется воспоминание, она же семью потом не захочеть создавать! У Вас все наладится, вот увидите, но не разрешайте себя унижать, тем более в присутствии ребенка! Удачи ВАМ!
Я развелась, имея на руках двоих сыновей.
И сейчас, знаю, что поступила правильно.
Но сначала не развелась, а просто выганла его.. .
Если бы мой обидел доченьку- убила бы! Побила бы по крайне мере.
Мой однажды поднял руку на сына, (пусть даже сынуля и провенился) я сказала УБЬЮ (ружье охотничье было) .
Сыновья уже выросли. Без отца.
Могу помочь вашего побить!!!
Сыновья уже выросли. Без отца.
Могу помочь вашего побить!!!
гони его в шею, козла!
свет клином не сошелся!
дочь потом спасибо скажет
на себе испытала папашку такого, только мать всю жизнь с ним жила"ради меня",я замуж вышла и слиняла, а она до сих пор мучается
свет клином не сошелся!
дочь потом спасибо скажет
Не советую терпеть, т. к. это просто опасно и для вас и для ребенка!
Вы хотите, чтобы ваша дочь выросла нормальным человеком?
Чтобы не думала как сегодня пройдёт день? Какой придёт папа ?
УХОДИТЕ УХОДИТЕ - не оглядываясь, к хорошему это не приведёт.... только нарушится психика девчонки
Вас обоих надо лишать родительских прав, вы оба не имеете воспитывать дочь.
отправте его к подруге чем так мучиться может и он устроит свою жизнь да и вас не будет мучить
И вы после всего этого еще и думаете что нужно с ним делать?! Я конечно понимаю, что ребенку нужен отец, но вот именно такой нерадивый папаша вашей дочке уж точно не нужен. Гоните его в три шеи, а если не удасться-смело пишите заявление о рукоприкладстве
Как это не печально, но уходить надо.
Мало того что пьет так еще руки распускает!
Выбор за Вами, что выберете для себя и дочки. Но горбатого исправит только ...
а что с этим делать?! пинка под зад и на все четыре стороны! зачем вам такое чмо надо, что за мазохизм? жили же вы без него и дальше проживете! себя надо все таки уважать и дочку жалеть!
Гнать в шею.... если б моя мама так сделала, жили бы по другому
конечно все скажут, что надо расставаться. и правильно все скажут. тяжело на такой шаг решиться? надо чтобы все нервы вымотал, всю кровь выпил? не можем мы сразу на это решиться, правда? нам нужно несколько лет промучиться а только потом мы с этим покончим. только вам решать и вы знаете, что нужно делать. он не изменится. это не он один такой. это миллионы примеров и у всех конец один...
Может у вас есть брат, то пусть поговорит с ним по мужски, или дядя, или еще кто-нибудь из родственников посильнее его...
простите за грубость... но ладно б если б вас бил (вы взрослая женщина и сами выбираете), но ребёнок.... блин, гоните его.... подумайте о дочке.... ей лучше без отца, чем с таким...
За чем такой муж? Отправить обратно к подруге "счастье такое"...
Разведись с этим бараном, найди нормального
отпустить. и это без шуток. чем больше вы его будете держать, тем он будет хуже себя вести. или хотя бы игнорируйте, нсли отпускать не хотите. скандалами будет только хуже. и зря вы его приняли назад (
хотите бороться - просто не вступайте в контакт, как будто его и нет. пока так. а там будет видно. если ценит-поймет. если нет...
Гоните его сраным веником! Пожалейте дочь и себя!
гнать поганой метлой!!!!
Ольга, если он поднял руку на вашу дочь.... ТО уже ничего хорошего не будет. Вы ему измену простили, а он, ведь принял это как должное и он не поменяет своего поведения. Такие как он (извиняюсь) только перед слабыми могут своё *я*показывать, а на самом деле, такая порода называется ШАКАЛЫ. Воспитывать можно только ребёнка до двух лет-а потом-это уже человек, которого можно НАПРАВЛЯТЬ и объяснять, что хорошо, а что плохо. А ваш, Оля-самец давно.... Убегайте от него с дочерью, не мучайтесь, не верьте никаким обещаниям. Горбатого могила исправит. И вы его не любите, а любите тот образ, который сами себе придумали... как не печально, но это так. Научитесь Себя любить, себя уважать и воспитывайте дочь в будущем так, что б она не наступала на ваши *грабли*Я желаю вам мудрости. Вы молодая, умная, красивая! Учитесь быть сильной!
не зачем было принимать обратно, простите уж за грубость.
мужчины так устроены - простишь раз - сядет на шею.
у Вас нет выбора, ради дочки - только развод. или тому подобное. полностью согласна со всем вышеизложенным.
и помните - "ради детей" жить не стоит с таким - это просто отмазка от собственного страха что-то предпринять.. .
дерзайте и держитесь. все происходит к лучшему.
Это можно прекратить
Резать урода на части и заставлять самого их есть!!!!
бросить чтоб потом не жалела что поздно
это всегда случается если мы неправельно строим отношения ещё до брака. ну а сеичас можно ремантирывать, многие я примеры знаю надо уважать БОГА и призновать Его авторитет это значит исполнять ЕГО заповеди (не сумневайса ОН помог милионам и тебя не обидит если ты будеш всё делать ИСКРЕННЕи ОТ всего сердца) ты не одна и ОН тебя любит. БИБЛИЯ является уже сказаным словом для нас астаётся только прочесть.
развод,
Вы должны думать о ребенке!
развод