Прочие дела домашние
Девочки, а что вы делаете, если муж вас обижает???
Когда мой МУЖ меня ОБИЖАЕТ, я не отвечаю... МОЛЧУ!, и тихонько чищу УНИТАЗ его ЗУБНОЙ ЩЕТКОЙ!
последний раз вытерла об его лицо тарелку с мороженным.. . нехер меня обижать иба я невадеквате)))
А меня муж не обижает, боится.
Тебя обидешь, так что не прибедняйся вон какая крутая и коварная стервь, сынку твоему так если.... этоо не тот метод. напряги ум и детские подлости тут неуместны.
Ирина Михуринская
ну чтож ты так всё всерьёз-то...?шучу!!! ))
Обижают тех, кто готов обижаться
а мстить любимому человеку-последнее дело
смеюсь этому подлецу в лицо! ))
Про зубную щетку - жееесть!:))) Но мы стараемся не обижать друг друга и не обижаться. Но, если уж обижаюсь, то делаю недовольное лицо и демонстративно отворачиваюсь, а потом представляю, как это выглядит со стороны и меня смех разбирает... Но иногда молчу и ухожу в другую комнату, могу слезу пустить, но он все равно придет подлизываться.
Ирина Михуринская
шучу!!! только никому не рассказывай!!! тссс... )))
я буду мстить и мстя моя ужасна. Смотря как обидит - если матом покроет или ударит - развод и девичья фамилия
Ольга Красникова
вот прямо так сразу???
Обижают тех, кто готов обижаться
А меня и не обидишь
Не разговариваю с ним...
Мне на свадьбе сестры мужа в стихах рекомендовали бить в глаз еси че)) )
Бью-с)))
Милка Адамович
Злая ты, Анька... ))))))))))))
Обижаюсь так, что он и не рад, что полез ко мне)))))
че делаю, че делаю... обижаюсь я!!! Сильно.... Он потом мои обиды на себе зеленкой и йодом мажет!!!))))))) Шучу, конечно)))))) Я не буйная, так, горластая немного))))))) Вы лучше спросите, что он делает, когда Я его обижаю!!!?
ахахах!!! !
супер!! !
кстати давно искала как отомстить одному человеку. спасибочки! пошла чистить
супер!! !
не скажу) это секрет) тут его друзья по моим ответам лазают, вдруг расскажут)
ах да, забыла) постоянно сыплю угрозами дать в глаз)
давно не обижал. а когда обидел (сильно напился, хоть я просила не пить) --я его скалкой отдубасила. он терпел-терпел, а потом забрал скалку и за диван забросил, потом сам на него упал-и вырубился. неделю с ним не разговаривала-а для него это хуже, чем когда я ору, как потерпевшая! хороший и добрый у меня муж!
ломала долго и упорно теперь думает прежде чем что-то ляпнуть
игнорирую полность как личность
Ну вы садистка! Хотя, наверное, правы! Но метод - надо будет попробовать.
оставляю его без завтрака, обеда и ужина
Яна Шакшина
на месяц)
интересно, а когда вы помиритесь, то тебе не противно с ним целоваться, зубки то свои он чистит именно этой зубной щеткой ФУууууууууууууууу....
Обижаю мужа!
ухожу к подружке и очень долго там сижу, потом он на меня обижается, что меня дома небыло так долго :) А он весь в догадках, куда это я ему мстить пошла :) Он то думает, что по-мужикам. Дурак :)
)))) а потом он чистит зубы, а потом вас целует!! ! найдите другой способ мстить
обижаю мужа
лучше обидеть его! шутница?
Мужчины они такие ранимые, сердце у них как хрустальная ваза. Надо делать им 50 % скидки. Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори, будь никем.