Прочие дела домашние

Девочки, а что вы делаете, если муж вас обижает???

Когда мой МУЖ меня ОБИЖАЕТ, я не отвечаю... МОЛЧУ!, и тихонько чищу УНИТАЗ его ЗУБНОЙ ЩЕТКОЙ!
последний раз вытерла об его лицо тарелку с мороженным.. . нехер меня обижать иба я невадеквате)))
Татьяна Б.
Лучший ответ
А меня муж не обижает, боится.
Тебя обидешь, так что не прибедняйся вон какая крутая и коварная стервь, сынку твоему так если.... этоо не тот метод. напряги ум и детские подлости тут неуместны.
Ирина Михуринская ну чтож ты так всё всерьёз-то...?шучу!!! ))
Обижают тех, кто готов обижаться

а мстить любимому человеку-последнее дело
смеюсь этому подлецу в лицо! ))
Диана Лузан
Про зубную щетку - жееесть!:))) Но мы стараемся не обижать друг друга и не обижаться. Но, если уж обижаюсь, то делаю недовольное лицо и демонстративно отворачиваюсь, а потом представляю, как это выглядит со стороны и меня смех разбирает... Но иногда молчу и ухожу в другую комнату, могу слезу пустить, но он все равно придет подлизываться.
Ирина Михуринская шучу!!! только никому не рассказывай!!! тссс... )))
я буду мстить и мстя моя ужасна. Смотря как обидит - если матом покроет или ударит - развод и девичья фамилия
Marzhan Shapatova
Ольга Красникова вот прямо так сразу???
Обижают тех, кто готов обижаться
А меня и не обидишь
Не разговариваю с ним...
Анна Рудная
Мне на свадьбе сестры мужа в стихах рекомендовали бить в глаз еси че)) )

Бью-с)))
Милка Адамович Злая ты, Анька... ))))))))))))
Обижаюсь так, что он и не рад, что полез ко мне)))))
че делаю, че делаю... обижаюсь я!!! Сильно.... Он потом мои обиды на себе зеленкой и йодом мажет!!!))))))) Шучу, конечно)))))) Я не буйная, так, горластая немного))))))) Вы лучше спросите, что он делает, когда Я его обижаю!!!?
Ludmila Bufteac
ахахах!!! !
супер!! !
кстати давно искала как отомстить одному человеку. спасибочки! пошла чистить
Ёшка ))
не скажу) это секрет) тут его друзья по моим ответам лазают, вдруг расскажут)
ах да, забыла) постоянно сыплю угрозами дать в глаз)
Яна Шакшина
давно не обижал. а когда обидел (сильно напился, хоть я просила не пить) --я его скалкой отдубасила. он терпел-терпел, а потом забрал скалку и за диван забросил, потом сам на него упал-и вырубился. неделю с ним не разговаривала-а для него это хуже, чем когда я ору, как потерпевшая! хороший и добрый у меня муж!
Ольга Быкова
ломала долго и упорно теперь думает прежде чем что-то ляпнуть
игнорирую полность как личность
Ну вы садистка! Хотя, наверное, правы! Но метод - надо будет попробовать.
оставляю его без завтрака, обеда и ужина
Яна Шакшина на месяц)
интересно, а когда вы помиритесь, то тебе не противно с ним целоваться, зубки то свои он чистит именно этой зубной щеткой ФУууууууууууууууу....
О/
Оксана /
Обижаю мужа!
Zhanat Doszhanova
ухожу к подружке и очень долго там сижу, потом он на меня обижается, что меня дома небыло так долго :) А он весь в догадках, куда это я ему мстить пошла :) Он то думает, что по-мужикам. Дурак :)
)))) а потом он чистит зубы, а потом вас целует!! ! найдите другой способ мстить
обижаю мужа
лучше обидеть его! шутница?
Мужчины они такие ранимые, сердце у них как хрустальная ваза. Надо делать им 50 % скидки. Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори, будь никем.