Прочие дела домашние

....помогите!, как объяснить мужу, на что я потратила 20 тыщ?...правду говорить категорически нельзя...:))))....

Natasha Shvarzkop
Дорогой, ты не знаешь куда делись наши 20 штук? Вот теперь, пусть и ломает голову....
Н....... С.
Лучший ответ
Мирана Кайымова Правильный ответ))))
Одобрям)))
Приветик)
Дорогой, совсем случайно
в кошельке моем сегодня
оказались двадцать тысяч.
Обнаружь находку дома,
Непременно б посчитала
И на полку убрала.

Дорогой, так получилось,
что те тыщи я, не глядя,
по сусекам разнесла.
Обнаружь сусеки раньше,
ну когда на полке деньги,
их я б точно сберегла.

Дорогой, ты же не хочешь,
чтобы я, покинув кухню,
начали скрести сусеки?
Приготовлю вкусный ужин,
Ведь сегодня воскресеье,
Свечи новые зажгу.

Дорогой, а ты не помнишь,
Я клала в сусеки деньги?!. .
Скажи, что в связи с кризисом сегодня акция "Помоги стране" и в магазинах к ценникам по 3 нолика прибавили:)) ) вот и вышло, что молоко не 20, а 20000 стоить стало.... Ну а дальше скажи, что это только сегодня, завтра ты буш по старым ценам покупать всё:)))))
Все тайное рано или поздно все равно станет явным) ) Хлопайте ресницами, хитрую улыбочку и вперед... правду и только правду
Вот это вы попали, тёзка... .
Сделайте хитрый взгляд и скажите- "А это сюрприз! "
скоммуниздили кошелек....
*чёрный Ежик*
Ври на пропалую, ну в конце концов ты женщина, чё не знаешь как наврать. Вперёд и с песней. Удачи!!!
А на что ты их потратила??
Скажи, что проходила какое-нибудь обследование. а результаты не готовы (что бы не предъявлять справки), стомотолог, дала в долг, вернут... когда-нибудь... Сумма большая, утечка таких денег всё равно заметна...
На себя. Зашла в косметический салон-маникюр, педикюр, покрасилась, массаж, маски там всякие.... вот и нет 20 тыс. Ну... или в долг дала подруге.
На пломбы на зубах. )))) Тем более они сейчас такие дорогие!
Анна Симонова
Скажите что поправляли здоровье, все для него любимого. Пусть ценит.
скажи что потеряла, украли....