Прочие дела домашние

Как признаться мужу, что я не девственница?

А он - МУЖ - до сих пор этого не понял????:))))))))))))))))) ) Тогда и не разочаровывай!!!!
Елена Гилёва
Лучший ответ
Диана Бахтиярова Привет, Людаша! :))))
Это оч сложно.
Сама через это прошла.
Напоила сначала, потом показывала свадебные фотографии и свидетельство о браке.
Вроде успокоился.
Но не знаю, надолго ли)))
Чё уже дёргаться то??))))))))))
Сначала роди ему пару раз, а потом можно и признаться)))))
Диана Бахтиярова ПРивет, Оленька! :)))
Зачем?? ?
Или язык во рту не умещается????
Ле
Лена
Что-то мне подсказывает, что ему все равно
прикольно, ничего не скажешь!!!! Не признавайся, пусть сам догадается
Olga Vershinina
прям и не знаю что посоветовать.... только сначала хорошенько его подготовь к этой новости.... мужчины очень чувствительные существа.. . вот горе, так горе!:)))))))))
Алла Парасунько Ой,Ёжка прости..Не туда нажала с перепою::))
Сидят дед с бабкой на заваленке. О чем то думают. Вдруг дед разварачивается и бьет бабку. Бабка-Старый ты чего, рехнулся что ли? Никак простить не могу, что не целкой досталась!
не беспокойтесь у вас на лице написано, что вы не девочка.
Ольга Семенова
Диана Бахтиярова Хде это вы видели моё лицо?!?!
действительно очень большая проблема. я своей будущей жене затрах.... ся объяснять, почему я ей не девственником достался
Не, лучше отрицай это, может поверит :)
Прямо и сказать. Этого ведь уже не скроешь.
да поздно уже признаваться. . раз за мужем )))
А что он интересуется?
Галя Василёк
Ответы на вопросы будут потом, если в них будет необходимость.
Ника Ника
А для чего тебе признаваться? Прикинься таковой . .)))
Ольга Чернова
Мужу ???)))))
Думаете он не догадается, без слов.
ЕгОза ты что всего лишь14 минут назад вышла замуж, раз такой вопрос возник
Сказать "Дорогой\милый\любимый (кому как нравится) , я не девственница.
мужу????