Прочие дела домашние

Значицо так! У нас с мужем скоро юбилей. Страшно признаться, скока лет вместе....Вопрос про подарки...

Короче, с любовником у нас тоже скоро юбилей! И тоже страшно признаться, скока лет вместе (ну чуть поменьше, чем с мужем, но тоже нехило). Короче! Два юбиляра, заначка одна! Вот как быть - подарить один подарок, но хороший, одному из двоих, или два маленьких подарочка, но чтобы всем было приятно?! Ответы, что это они мне должны дарить, не принимаются, это само собой! Просто я ж тоже должна...
Ольга Аносова
Да ну еще, заначку на них тратить)))
"Высокие" отношения. Вы в качестве подарка мужу расскажите ему о наличии у вас постоянного любовника-вот он обрадуется! ! Свежо и неожиданно это будет для него. Тем самым убъете двух зайцев-заодно избавите себя от необходимости делать подарок любовнику-об этом уже позаботится ваш муж.
Светлана :))
....АААААааааааааааааа....)))))))))))))) ) Это мне, получается ...на два юбилея идти ...и оба раза в Павликом или срочно на второй твой юбилей ...тож с понимающим обстановку МЧ ? )))
Аааааааа.... какая прелесть ! )))
так ...дыши . дорогая .. вдооох = выдООООООООх ...)))
Знаешь ...дари два ...)))
Ты ж воспитанная - скромная - образованная девушка и ...главное - внимание ! )))
Ольга Никитина
Купи пачку презиков и подари им поштучно-дёшево и сердито...))))))))))
Анют, да это ж просто! потрать заначку на прикид - салон красоты, бельё, брульянты)) ) вот и подарочек для всех!
Ну вот не согласная я с тем, что ты - стерва!!!! Ну не будет стерва про других думать!!!! Прям обидно стало.... за тебя.. . Умница!! ! Конечно - каждому по подарочку, да еще и по одинаковому - чтоб не передрались юбиляры-то!! ! А то будут спорить - кого ты больше любишь!!!! Дорог не подарок ...ну дальше ты знаешь...
я бы себе купила новый прикид для приключений ночных и удивила бы их ..и никто не в обиде на два раза прикида уж точно хватит... если зверь разъяренный не попадется конечно
Люба Миронова
Стерва ты полная. Дуришь обоих.
Ольга Аносова А что делать? Что выросло, то выросло....
Маргарита Ткачук Девушка, ну зачем грубить то?
Вы не совета просите, вы хвастаетесь, за столько лет вас никто не раскусил