Прочие дела домашние

скоро юбилей - 30 лет. муж снова подарит НИЧЕГО. еле на тортик денег нашла. такой ппц будет и дальше?

живем в деревне. он работает сторожем за 7к, я получаю пенсию 10, ну и то, что на копирайтинге зарабатываю. хватает только однообразную еду и коммуналку. одежду не покупала года 4. вообще. сил нет уже так жить. постоянное его пьянство и кредиты, кредиты... уже он должен больше 50...разойтись не могу с ним - у меня болезнь, что ребенка отберут, и жить негде
Зульфия ///
дальше хуже
Лариса Спирина
Лучший ответ
Насчёт одежды, наверно, можно подойти в какую-либо церковь в городе, пошептаться с тамошними кумушками. Что-нибудь придумают.
Тебя всё устраивает и никуда ты не уйдёшь.
Пока тебя не лишили родительских прав, никто ребёнка не отберёт.
Но тебя реально всё устраивает.
Держи нас в курсе.
Зульфия /// да какое.... снова нажрался и орет уже часа 4 не замолкая.... ремонт 11 лет не делали ((.
Дык вам вроде чуть больше 35 лет....
Зульфия /// да вроде 30 10 января исполнится). с чего решили что больше 35?
"он работает сторожем за 7к" - неофициально чтоли?
Зульфия /// по трудовому договору
Ппц так жить конечно. . Но выход 2,либо смириться, либо что то менять
~~
~~~ ~~~
А зачем было такого мужа баловать на новый год дорогой туалетной водой?
Мария Белякова
Зульфия /// заработала деньги и заказала... он не пил месяц... на работу устроился
бери кредиты теперь на себя. Ведь воешь потому что ему больше не дают наверное
Elena Leo
"разойтись не могу с ним" - ключевая фраза. Точка. Говорить больше не о чем. Тогда крутись дальше. Освоила копирайт, осваивай фотошоп и далее. Найди какой нибудь интернет-магазин и работай там по удаленке. Рой в этом направлении.
Зульфия /// тоже так думала - в интернет магазине консультантом. на деле, туда не устроишься. ведь там ссидят те же, кто его открыл и на все вопросы отвечают или формы обратной связи.
Юбилей 30 лет и ты на пенсии?))
Эльзара Казимова по инвалидности, видимо)
Зульфия /// да... по инвалидности
А какая область у тебя??? В деревне может хозяйство держите.. Кур несушек и можно сезонно на мясо держать птицу. Картошку садите... Шурши сама и веди бюджет правильно не разбазаривай ...Вареники с картошкой, пирожки с картошкой, драники с картошки и тд... Меню вкусное и бюджетное можно составить на неделю. ВЕДИ ХОЗЯЙСТВО
Kenje Ergebekova
Мария Белякова Автору вопроса уже полгода это советуют, но она не хочет выходить из положения собственными силами - пусть другие за нее напрягаются. В идеале - пришлют денег.
Зульфия /// есть кролики, картошка тоже. готовить - готовлю. картошки очень мало в этом году было - навоз 7 лет не клали, почва глина. сажаю все, растет только свекла и картошка.
Хватит ныть!!!
Пардон, но прочитав комменты, по-другому утешить не могу)
Елена Рогожина
он тоже женился на молодой и красивой, а в итоге молодой парень получил инвалида.... он, наверное, еле держится... уж не знаю что там у вас случилось...
*_
*_Nastya _*
Зульфия /// а ничего что "парень" на 15 лет старше и совсем без копейки? инвалидность пришлось брать из-за пенсии - не было бы на хлеб даже.
а дальше реально будет хуже.
могу отправить кучу одежды хорошей.
Но ума-никак. Деньги-самому нужны.
Зульфия /// отправьте, пожалуйста). grebenska@mail.ru почта моя
Причём тут Путин, просто судьба такая
Думаю, в деревне можно прожить на такие деньги, имея желание работать на огороде. Вот с пьянством мужа- это только от Вас зависит жить или нет с алкашом.
Зульфия /// а что в деревне бензин дешевле или хлеб-мясо бесплатно? только на коммуналку ок 5к уходит, плюс дрова брать надо за 15 к в года. одежда ребенку, школа... по минимуму 30 ка нужна.