Прочие дела домашние
У меня скоро юбилей. Все спрашивают: "Что подарить?" Не могу придумать, подарок деньгами не люблю. Подскажите пожалуйст.
Ну ни фига себе - условие задачи!! ! Сколько будет людей? Будут ли они скидываться между собой или каждый понесет свой подарок? На какую сумму мы, "придумывальщики подарка", можем рассчитывать?
Что любите, то и закажите. А я больше заказывать не буду! Один раз заказала 4-х-томник Даля, теперь мне на каждый день рождения словари и энциклопедии дарят, как будто намекают: учись, дура! Уж лучше бы дарили мусорницы и мухобойки!
соковыжималку
соки очень полезны
пароварку
электромясорубку
Назвала то, чего мне так не хватает)))
соки очень полезны
пароварку
электромясорубку
Назвала то, чего мне так не хватает)))
Я бы себе заказала кресло-качалку на дачу или шезлонг хотя бы: ) Еще хочу маленький потративный DVD, ортопедическую подушку (одна есть, но нужна еще одна).. . Неужели вы ничего не хотите?)
картину, холодильник, швейную машинку, сумку кожаную, чайный сервиз, путевку на отдых, плед, кулончик со знаком зодиака, подписку на БЭ ( Большая Энциклопедия) , 100 лотерейных билетов, золотую монету Банка России, триммер, кухонный комбайн... и. т. д. и. т. п.
я бы от путевки в санаторий или пансионат не отказалась-это был бы точно подарок-лично Вам. отдохнули бы.
А что совсем ничего не хочется?
Вариантов тьма )))
Какой нить прибабах на кухню, облегчающий жизнь и вносящий разнообразие )))) типа аэрогриль HOTTER, или мультиварку Panasonic, или же хлебопечку тоже этой же фирмы и будете вкушать вкуснющий наисвежайщий хлеб, иогуртницу ))) вариантов тьма )))
Или что нить для себя любимой, курс массажа в косметическом салоне или СПА )))
Выбирайте, что именно Вам по вкусу, это же Ваш праздник )))
Вариантов тьма )))
у меня тоже скоро юбилей;
заказывать не буду; выставлю одно условие - чтобы я сразу поняла, от кого подарок, пускай репку почешут, если меня любят
Абонемент в театр, поездку, столовое серебро, дорогое украшение...
не деньгами -золотом
Мне всегда в День Рождения было важно, что бы близкие люди были в этот день рядом. А подарку любому рада была. Ведь главное не подарки, а внимание. Вот муж мне сейчас делает выгодные подарки, например фритюрницу подарил. Она пригодиться. А к примеру духи, ну что, ну духи брызнешься пару раз и след от них простыл.
Альбина Ижбулдина
Я с вами абсолютно согласна. Но однажды мне подарили 4 вазы для цветов!!!!После этого я иногда намекаю о том, что бы мне хотелось....
Чувство уверенности! Судя по вопросу оно у Вас отсутствует
Альбина Ижбулдина
Да нет, с этим у меня все окей!!!!Себе я подарок сделала - купила машину Хендай Акцент. А так вроде у меня все уже есть...В предыдущий юбилей все подарили уже, раздаю детям.
Анна Новикова
Так пусть и подарят что самим нравится, вы ведь все равно потом им раздадите... Раз у вас все есть, зачем подарки?
Если вы чем-то увлекаетесь, то предложите подарить овеществленное воплощение вашего хобби. Также подойдут предметы домашнего обихода.
Место на кладбище... мало ли, да и цена не падает.. вообщем выгодно!))))
Мария ***
Сука и еблан! Пять смайликаф.
как вариант - открытку сделанную своими руками. Либо не впускать на ДР
я в таком случае прошу огромную мягкую игрушку, или книги!
цепь златую