Прочие дела домашние

Девочки, муж признался...

купил второе ружье (за 40 штук СЦУКО!!!). я от первого не знала как избавиться, а он второе. и главное время подгадал, когда я в роддоме была (знает убила бы за такие выходки). а признался только сейчас. вопрос: как избавить мужа от этой (охота) зависимости?
Взрослого мужика можно избавить разве только от денег, все его тараканы останутся при нем. А ружьецо под замок, оружие все таки, огнестрельное.
Алена Радионова
Лучший ответ
Дина Токсанайкызы оба в сейфе и ключ он думает что я не знаю где))))
познакомь с красивой подругой.. .
будет обходиться в 3 раза дешевле.
Елена Волкова
Мария, ну он же МУЖЧИНА! Это же хорошо, что он этим занимается, а не ерундой всякой.
по-моему. безобидное хобби! пусть лучше стреляет чем пьет и ничего не делает и ничем не интересуется!
требуй себе ...Маш чё ты любишь??? вот чё любишь то и требуй!!!!
Дина Токсанайкызы коняЖек люблю! есть у меня уже собственный)))
Да ладно вам, у мужчин тоже должны быть увлечения....
Он хочет убивать животных, вы хотите его убить. Весело у вас)))
По-моему вы 100 пудов решили разводиться. Так что пусть стреляет, вам не всё ли равно?
а зверят вкусных на ужин?
Ирина Полякова
Давай мне ружье))) ) как раз от двух бед избавишься и от ружья и от мужа)))))))))))
Блин.. . бесполезно (( ну пусть лучше на охоту ходит. И ваще.. . где твоя доля? ? Хоти что-нить тоже за 40 штук)) ) пингвина можно купитть
Он добытчик. Не водку же пьет. Не убивай его...
А. Ирина
Ну так ружья же есть. Можно сразу от всех зависимостей избавить. )
Поговорите с ним и обьясните причину своего недовольства.
И(
Ирен (((....)))***
знаеш если с деньгами в доме нет проблем то пусть покупает себе игрушки, а ты попроси себе например шубу норковую ну или что то еще дороже, пусть раскошелевается ты ведь ему малыша родиш. да и знаеш все лучше чем играет или бухает. да кстати ружье может пригодиться. да попробуй сама стрелять знаеш это затягивает, у меня вот муж сначала принес воздушку мы воробьев котенку стреляли, а теперь хотим что нибудь по серьезнее муж оформляет разрешение
Дина Токсанайкызы я умею стрелять. и по воробьям никогда бы не стала
Я вообще против охоты, но от этого думаю не избавить, мой ходит и ходит на рыбалку, я уже смирилась или просто не обращаю внимание, это его личное пространство!!!