Прочие дела домашние

муж признался в измене

муж признался в измене,встретилась с любовницей,т.к до него не достучалась,говорит что для разнообразия нашей сексуальной жизни,она его оставила...говорит что я самая самая и в жизни и в сексе,но ее переодически вспоминает...я начала работать над собой во всех направлениях,простила и забыла и не вспоминаю,но вижу что он не нагулялся,хотя и хочет быть со мной(((как быть не знаю,я борюсь за семью,но унижаться не хочу!
А ты не унижайся. А просто отпусти его. Дай ему возможность самому принять решение и нести ответственность за это решение. Только если это повторится, то у тебя уже готов должен быть вариант твоих действий. Тем более, что вероятность повтора велика. Муж, похоже, весьма инфантильный человек. Взрослый не признался бы, а этому, как ребенку, проще все рассказать, лишь бы не мучиться.
Извини, если написала резко. Что-то меня достали эти "большие детки".
Дина Дмитриева
Лучший ответ
Не глупите, не вздумайте оставлять мужа : не сомневайтесь, он утешится быстрее Вас.. . Однако, всеми доступными средствами ( кроме банальных скандалов ) показывайте ему, что подобная модель его поведения Вас не устраивает и очень сильно огорчает . У Вас должны быть СОБСТВЕННЫЕ интересы кроме семьи, свой круг признания, офигенная уверенность в себе и обескураживающее чувство собственного достоинства. Если нет - нарабатывайте как хотите. От таких женщин не уходят.
сочувствую... терпения и мудрости Вам!
Gulima Maikenova
Не вернулся, а любовница его бросила. Разница большая. До следующей пассии будет с тобой. Раз проглотила- и другой проглотишь. Готовься!
как же жить с человеком--который уже разменял тебя--
Наталья Ш
А как Вы видите, что он не нагулялся? Он что, продолжает Вам изменять? Или сам говорит, что не нагулялся? И вообще, что это за выражение - не нагулялся? Если человек любит, то он одну женщину может на протяжении всей жизни любить и хоть в 20 лет женится, а изменять не будет. Если Вашего мужа что-то в Вас не устраивало (как Вы говорите, Вы начали работать над собой) , то если Вы в себе измените то, что ему не нравилось, он и на сторону смотреть перестанет. А если у него любовь к гулянкам в крови, то Вы тут, увы, ничего не сделаете, он в любом возрасте не нагуляется. . Удачи Вам, надеюсь, что все будет хорошо!
Смотрите какой стимул для вас заняться собой! А раз вернулся этот котяра, значит здесь лучше, и захочет ли он в следующий раз рисковать налаженным бытом!
не знаю, простила бы я.. . наверное нет. зачем он вам рассказал? - ему плевать на вас и что он вам сделает больно? кашмар.. .
раз решили не разводиться - клин клином вышибают, чем вы хуже? - ему можно, а вам нельзя?? ? фиг ему! заведите себе любовника.
Подумайте, чего хотите Вы.. . унижаться не стоит.. . но, что Вы понимаете под унижением?
Вот тут молодой человек ( Dem ) пусть несколько грубо, но объяснил Вам суть психологии мужчин.. .
Изменяют не потому, что не любят, а потому что.. . обиды, претензии, поступки ...Ваши могли задеть тонкие струны Души мужской...)) ) Изменяют, потому что слишком много доступных женщин, которые не против прыгнуть к женатому мужчине в постель!! ! Но возвращаются всё равно к жёнам.. . редко рушат семью.. .
Нужно научиться говорить друг с другом о проблемах, разных точках зрения, поступках.. . нужно говорить о том, что больно, когда вот так изменяют.. . но не превращайтесь в жертву.. . это только усугубит положение.. .
Любите? Ищите общий язык...
садомазохист, зачем выливать на вас ушат с помоями
Ma
Maria
я бы не смогла после такого жить с человеком, это все бред... он будет изменять и дальше
Aselya Balgymbaeva
Теперь свобода. ура!
измену прощать нельзя
я не совсем поняла. но если больше поводов остатся сним. то оставайсй. а вообще все мужики -кобели. на это надо не обращать внимания и темболее на их любовниц
Как получилось забыть-то? Вот я - как ни стараюсь - не получается)))))))))))))))
Вы героическая женщина! мстят только слабые души, сильные могут прощать! Дай Вам Бог своей любовью сохранить семью!
Заставь его страдать! Любым способом! Пусть он почувствует свою ничтожность без вас! Пусть пораскинет мозгами над тем что он натворил! И если он действительно до сих пор вас любит - то прибежит и упадёт к вашим ногам и будет умолять вас вернуться....
надо быть стервой в постели и хозяйкой на кухне!!!!
Ж.
Жанеля ...)
договорись со знакомым пусть устроит тебе свидание. главние что бы муж понял что тебя легко потерять. тогда оценит.
а почему советы о непрощении дают только неудачники???
Терпите время покажет.
То что признался это хорошо, потому что в такие моменты чувствовать себя дурой ужасно. А быть с ним или нет тут уж вам решать, если любите терпите, не любите разбегайтесь, но от добра добра не ищут.
Нахрен все предрассудки - мужчина - это самец (с природой не поспоришь) . Задача самца - осеменить как можно большее число самок, для большей вероятности сохранения потомства и продолжения рода.. .
Итог - мужчина всё равно будет изменять, Главное - чтобы любил одну
Nataly
сколько лет вы женаты?
заведи себе тоже любовника и тогда все поймешь!