Прочие дела домашние

Что может произойти такого, чтобы мужчина сам признался в измене???

или влюбился или если он по жизни слишком правильный, то просто не сможет жить с таким грузом дальше
Оксана Бортник
Лучший ответ
А зачем? Я бы не хотела это знать Пусть молчит
Наталья Саввина а Вы готовы мириться с его изменами, только лишь бы Вы не знали об этом?
внезапный простатит =)))
Евгения Китова
если только во сне
Выпил лишнего или ему абсолютно всеравно, что скажет жена.
Юля Скляренко
Электрошокером его.. . А потом лицом об пол.
Потом связать, раздеть, поставить сверху горячий утюг и держать так, пока не признается.
Людмила Ященко
Признается. если крабиков наловил и тебе надарил :-)
устал нести эту тайну один, эгоист, себя пожалел.
Ольга Rihter
должна промелькнуть вся жизнь перед глазами ...
Пойман с поличным
Шантаж ( лучше признаться и покаяться, авось простит, типа чистосердечное признание облегчает и смягчает... )
Желание начать все сначала
Желание причинить боль ( чаще в ответ на измену жены)
Решение уйти и необходимость прощального пендаля.
ничего. даже застуканный во время процесса он никогда не признается в содеянном
Или совесть замучала, или вы ему уже безразличны.
Наталья Саввина а если он изменяет - это разве не значит, что уже безразлична?
Когда сам не в состоянии сделать выбор. Рассуждает примерно так: жена узнает и примет решение если простит то можно и дальше гулять, если выгонит то не он бросил ее а его, несчастного, выгнали.
Лика Мусина
Измена второй половины.
Юлия Буинова
Вышел без панамки в магазин за пивом и солнце в голову напекло)))
Ольга Пак
Сказать ему: Я ВСЁ ЗНАЮ ПРО ТЕБЯ С НЕЙ.. . и он расскажет вам как произашло всё
Он признается в измене, только если не хочет врать. Но, я очень мало знаю пар, где мужья рассказывают о своих похождениях. И не одного случая хепи-энда после такого признания.
Если жещина подозревает своего избранника, то у нее два выхода:
бросить его, если она не сможет с этим жить. или работать над собой, если хочет попытаться сохранить отношения.
Тянуть из мужчины признания - это не выход (проверено самой)
Главное - не тратить нервы!!!!