Прочие дела домашние

А хотя бы перед смертью - жена сможет признаться в изменах??"

Al
Alexandra)*
Ни в коем случае нельзя это делать.
Татьяна Охотникова
Лучший ответ
Я бы тоже не признался
Меньше знаешь - светлее образ.
В желтой рамочке все правильно
Ох, уж эти ревнивцы на пустом месте...
* Ниполяша *
Наталия Ивлева Ревнивцы - животные, это моё устоявшееся мнение.
Доказательство - ревнивцы все как один потребляют алкоголь. Алкоголь потреблять может только свинья, которая не в состоянии осознать что перебродившее фруктово - ягодное гнильё из корыта лишает разума.
можно признаться если б это было изменой. Но пять раз ещё не водолаз. И она же--возвращалась, она же в итоге Выбирала Мужа, значит любила)) а на стороне--это просто физиология, ничего не значит
*(Tim Ulichka)*
А нафига?
A)
Azerbaycanka ))))
Надо быть дурой, чтобы признаваться в этом. А душа... там разберутся.
нельзя)
Янина Шабан
если сама не помрёт то он её точно добьёт
А смысл какой?
С.
Солнышко ......
Зачем? На фоне смерти это малозначительный пустяк
Часто так и бывает. Признается - умрёт.
Ольга Коновал
Хотя бы перед смертью признаться что раз в жизни пошла на поводу собственного желания?
Не признается, подавляющее большинство женщин ценит семью.
Осознавая несправедливость пожизненного воздержания от собственного, пусть кратковременного но яркого личного счастья, женщина даже на смертном ложе предпочтет промолчать.
Lera Z.
Зачем расстраивать хорошего человека.
Ира Ковальчук Хорошему человеку не изменяют. Плохому, кстати, тоже.
Зачем?)
***** *****
Alexandra)* для очищения Душы?..;)
***** ***** Если приспичило...)
Филиал Одноклассников какой-то...
Марина Донецк
Сможет хоть когда, если захочет.
Кристина Гейнц
фильм какой-то давно смотрела, так вот там героиня рассказывает умирающему мужу о своей измене, которая была в молодости, на что тот отвечает: " Всю жизнь молчала, зачем сейчас все испортила????"
и правда, зачем?
Знаю случай, когда жена узнала о внебрачном ребёнке своего мужа сразу после его смерти. К горю добавилось огорчение от измены. А умирающему какая разница : изменяли ему или нет? Там уже другие мысли
Alexandra)* Какие??!.))
Вейнгардт Натали Как поделить наследство, предполагаю)