Прочие дела домашние
Признаться в измене? или молчать?
Лучше сразу сказать, будет скандал, но все равно рано или поздно узнает, тогда только хуже будет
Дать понять. и тогда умный (ная) поймет. И если поймет-исключить комментарии.
Молчание - золото.
Если ты мужик, то признаешься, а не как здесь мужчины написали-молчать, у них душа не болит, и им срать на свои измены, только за жёнами, сука, следят. Хотя каждый сам выбирает, как ему жить. Измена - это одно, а молчание о ней - продолжение измены, и сам будешь сидеть на измене, до поры-до времени. Сбрось этот камень с души, если тебе это нужно, для очистки совести и успокоения. Думаю, что она оценит этот поступок и один раз простит, если ты от сердца скажешь, что более такого не будет, пока мы вместе. Сам знаешь, скока ниточке не виться, а конец всё одно будет, и узнает она сама, а это куда хуже, и на положительный результат я бы уже и гроша не поставил. Если она мудра и адекватна, то поймёт и простит, а если сама изменила хоть раз, то тем более:))
Смотря какие цели вы преследуете - если жить дальше, то молчать, если расстаться - то сказать
Просто молча признайся и тебе легче и семью сохранишь!!!!
в смысле работать надоело, пора на больничный?
...пока помолчи - время рассудит...
Своим вопросом - Вы уже признались.
пойти в ванну грехи смыть, и
молчать до последнего!!))))))
Молчи и старайся больше не делать, потому что если часто, перестанешь уважать партнера
тайное становиться явным. Сократ.
Зачем такие жертвы... пусть спит спокойно.. признаться можно если после измены ожидаете какое-нить заболевание.. передающееся половым путем (тьфу-тьфу)
А какую цель преследуешь?
Молчать как партизан! Скажите - хуже будет. Ни одна женщина вам этого не простит. Даже если сказала, что простила. В отношения произойдет такой надлом, что лучше не рисковать.
Молчи и сам забудь, зачем лишние проблемы.
Смотря, что ты хочешь.
я воть призналась в своей измене.... но осталось все равно с любимым... .
признайся лучше, тебе легче станет... .
да и если она тебя правда любит, вы обязательно останетесь вместе.... она простит.... (один раз)
признайся лучше, тебе легче станет... .
Мое мнение-признаться. И вам будет легче, и второй половине (проверено на собственном опыте).
Не изменять!!!
Молчание - золото, но я считаю что можно "образно" поговорить со своей "половинкой". Значит не совсем все ок в отношениях, когда кто-то идет на измену!