Прочие дела домашние

Как "выкурить" передачу "Дом 2" с телевидения?.

Достал уже их акцент, повадки, "движения" темы общения, смысл их существования в "телевизоре", всё это бесполезное шоу достоло до мозга костей. Нет я конечно понимаю что "кто то " за счёт этого проэкта зарабатывает, например создатели. Новедь надо иметь совесть, ведь подавляющее большенство Россиян просто ташнит от проэкта они смотреть на него не могут. Люди помогите, достал, достал, достал этот проэкт. А теперь к создателям; Вы знаете что некоторые мужчины просто "взрываются" от того что их прекрасные половинки интересуются, извеняюсь за выражение этой "байдой" , как следствие: пошатнувшиеся нервы, скандал и не дай бог развод. Смысл в том; если зарабатываете, делайте это пожалуйста как то так, чтоб не было противно Нам, тем кого вороит от этого "шоу".
так не смотрите.... им тоже не позавидуешь - стадо никчемных рафинированных бездельников... а как в реальность попадают, так и пиндец им наступает...
Nadja Hartikainen
Лучший ответ
если 6.5 лет он существует. значит кому-то это надо. ведь сколько раз я лично читала суждения депутатов. прокуроров и юристов.... и ничего. как выходит в эфир так и выходит
Соня Девяткова
Зарабатывать как Абромович и выкупить весь канал, тогда и рулить ситуацией, в противном случае НИКАК, пока люди смотрят, есть рейтинг, а значит и Дом 2 будет идти, тем более так охотно все это обсуждают, вот вам и рейтинг )
Лиана Жандар
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Галина Боровик
На телевизоре есть кнопочка выключения, как начинается этот дибилизм сразу выключайте телик.
не нравится не ешь. насильно никто не заставляет.
В нашей жизни много вещей, которые нас раздражают, у кого то начальник идиот-тиран-самодур, у кого то теща или свекровь, которая живет рядом и все время вмешивается в вашу жизнь, у кого то сосед алкоголик-дебошир выше этажом спать не дает ночью и т. д. такие проблемы намного насущнее, здесь кнопку то не нажмешь. в наше время много разных каналов по ТВ и вас никто не заставляет смотреть именно дом-2, в советское время всего было их 3 и смотреть по ним было нечего, так что радуйтесь свободой выбора и не нервничайте по пустякам.
Да вот ещё,выкурить... непозволю!))
по-моему проще просто не смотреть то что вам не нравится.... переключите на канал по которому идет для вас что-то интересное.... это касается любых программ и передач.... без разницы
насильно смотреть вас никто его не заставляет.
мне не нравится- я не включаю.
убрать его не уберут в ближайшее время, рейтинги у него сумашедшие.
Ирина _
никак.. . на них в суд подавали, и что???? только время сменили на более позднее
НЕ СМОТРИ
Вы знаете, меня никто не заставляет смотреть дом-2, телевизор на ТНТ тоже никто не переключает . Закроют этот проект, будет новый подобный .Меня это передача не раздражает, по той причине, у нас дома её не смотрят .
не смотри тогда, а если жена смотрит, то займись другими делами на это время! купи еще один телек на кухню например! потому что пока есть рейтинг у шоу ни у кого не допросишься о его закрытии! так что с женой не ругайся (ты же наверняка футбол смотришь) еще из за этого шоу отношения портить!
Мария Жмакина
Я обожаю д2,а вы подлечите нервишки!
видишь, у подавляющего большинства простая логика - "не нравится? не смотри! ". вот пока такой менталитет у народа будет, будет существовать и дом-2. мне не все равно, что будет смотреть мой ребенок, когда вырастет. но и изменить я тоже ничего не смогу. так что, спокойнее, спокойнее... тупое быдло в восторге, рейтинги растут, бабки в чужих карманах прибывают. лучше вообще не включать этот канал ((
кстати, давно замечено - очень удобно об уровне интеллекта судить по приятию или неприятию данной передачи))) пока ни разу не ошиблась - если есть хоть крупица мозга она не позволит сделать из человека тупую свинью просмотром поганых телешоу))) просто выключит и все. наверняка даже создатели этого говна потешаются над своей аудиторией)))
* Алияша *
Смотрите трезво на вещи: там крутятся очень большие деньги. Ведь, несмотря ни на что, рейтинг у этой передачи зашкаливает. А то, что приносит деньги не так то просто закрыть.
Бросить курить и не пытаться даже заморачиваться по поводу этой галиматьи.. . смотрите другие каналы, этот проект будет до тех пор пока некоторые нежные создания будут его смотреть, мужчинам просто надо найти более достойную альтернативу и отвлечь таким образом своих любимых от экрана ...вот так вот переживатель вы наш..., а курить всё таки бросайте...)))
Татьяна *******
а в чем проблема, собственно? не нравится-не смотри никто ведь не заставляет! или у тебя только один канал ТВ-ТНТ?
Алька Шевцова
Когда придумаешь как выкурить, меня позови, я тебе помогу
а что делать ..мы ведь не всех дибилов видили вот нас и просвещают
Сразу приходит в голову ответ- сломать телик! (подать 220в в антенну- выгорит усилитель и оппа Вы спакойны )))
Но возникает вопрос как самому смотреть чегото!? ?
Вывод -надо сломать но не доконца) )
Женщины обычно плохо разбираются в техники, тогда можно исключить канал из списка каналов вашего телевизора. Возможно супруга посчитает, что трансляцию канала прикратили)) , тогда вопрос решён. (я так решаю с мультяшными каналами)
Можно договориться о смени пакета программ где нет этого канала.
Можно попробовать поставить телик в месте в котором ей не удобно будет смотреть.
А вообще мне нравиться ответ -мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
ну давайте, молодой человек, вы не будете эгоистом! не нравится-не смотрите, как будто нет других телеканалов, где не показывают ДОМ2...
переключите - и дело с концом!! !
прям целую трагедию раздули ей-Богу...
Ksenia Pavlova
Устроить митинг, убить Собчак, их домишки подпалить, или отравить актерав
Elena Dinisyuk
замочи собчак . или просто сотри телеконал тнт с телека.