Прочие дела домашние

А Вы бы хотели учавствовать в передаче Дом-2???Халявная еда, слава на всю Ивановскую, потрахушки, плюс зарплата и гастроли

...пусть в Мухосранске, но всё же...
Анжела Любимая
Я стара для этой передачи, да и стиль не мой. Я раньше мечтала попасть в шоу Последний Герой, или на крайняк Форд Байярд. Вот это мое - выживание в экстремальных условиях.
Анар Касенова
Лучший ответ
А что они, простите, на гастролях демонстрируют?)) ) Потрахушки?)))
Таня Самко
Нет. Пошлость там одна. Мне это неприятно, не хотела бы. Я люблю искусство, культуру, атмосферу детства, всякие чудеса, сказки, искреннюю любовь и дружбу. А там мне было бы скучно и грустно, там нет того что мне нравится в этом мире.
Когда-то давно я немножко смотрела Дом-2, потом поняла что это неприятная передача. Это было давно когда я ещё в школе училась.
Мне бы хотелось прославится какими-нибудь подвигами, мир там спасти или в космос полететать, а пошлостью прославляться не интересно.
Б. Пастернак так писал:
"Цель творчества самоотдача,
А не шумиха, не успех,
Позорно ничего не знача
Быть притчей на устах у всех... "
Эти слова прямо как про героев Дома-2.
Конечно, все люди не ангелы, у всех свои недрстатки, но демонстрировать их на весь мир нечего.
И что касается любовных отношений, то они должны строится в атмосфере свободы, а не в каком-то ограниченном пространстве под прицелом видеокамер.
Не, Оль, не катит))) )
В свое время прям рядом с моим домом "Фабрика Звезд" заседала, прикинь, Оль, в бывшем кинотеатре "Ереван"))) - я и то туда не пошла))
Меня бы туда не взяли. Я не люблю по сценарию жить.. . постоянно нарушала бы его. Трахалась не с тем, с кем приказано)))
ты что???? я не медийное лицо)) ) ржу сижу) не дай, Бог сыграть в такой "ящик"))))))
Поучаствовала бы. Колян, явно, меня дожидается.
Галина Пронягина Они за тебя ещё поборются...
Какая разница где работать и зарабатывать.
Как говориться деньги не пахнут.
Мой ответ *ДА*.
Венера Яруллова Доброе утро,Ольга)))
я драться не умею ((((
Если только в качестве воспитателя.
Evgeniya Alekseeva
я ее смотреть-то не могу, не то что участвовать
Всю эту шайку давно пора посадить за растление несовершеннолетних, причём срок начислять за КАЖДЫЙ выход в эфир.
Как послушаешь речь некоторых тамошних участников, уши сами собой в трубочку сворачиваются.. . Тошнить начинает...
Ольга Вяткина
Мне что бы там участвовать надо лететь в Россию, а холод я не люблю:) Да даже если бы любила, то в таком шоу не стала бы участвовать, хоть я его и видела отрывками, это не шоу, это полная ерунда.
Наглядный пример, какими отношения НЕ должны быть. Я радуюсь за тех, кто уходит оттуда. Шоу есть шоу, да и дуракам нужно же чем-то заниматься.
типа: "Куртажные", "Прогонные" выдают?

В те дни, когда отрады мало,
Тогда заходишь посмотреть:
А что там Ляля написала? -
Смеяться хочется и петь ))
Ирина Б.
я не пройду кастинг туда
Ксения """"""""""""
Ольга Вяткина Откуда знаешь? Надо пробовать, если хочешь... Умные люди везде нужны...
А я бы поехала, если бы помоложе была. Почему бы не засветиться на ТВ) реальный шанс)
нет спасибо
Помоложе была бы, сходила.
Халява не к добру, лучше заработать себе афторитет честным трудом чем пазорится на весь руссию по тв!
Всех их вместе с руководством на свинарник нах, больше не заслуживают, хоть какая то польза
Елена Азман
Вообще полезная телепередача! Наглядно показывает как происходит деградация человека! Интересно, что стало бы с Васерманом, если б он попал туда?