Прочие дела домашние
Хочу отправить мужа на ДОМ-2...всегда мечтала быть замужем за публичным человеком, а он упирается, как быть?))
Идитё вместе и дочку захватите. Мало того, вы переплюните семейство Кузиных, так ты домочадцев на ОТветы посадишь))))))))))
Не порть нормального мужика))))))
А ты впику грудастой тётке (извини, имени не помню) - ведущей "Спокойной ночи, мужики" открой своё реалити: "Обломитесь, бабы! ":-))
Роза Альжанова
Приветик Оксаночка
че разговаривать-то.... за руки-за ноги.... и пинок под зад.... для скорости....
Я че-то не поняла. .
В вашей семье у него есть право голоса?
Непорядок.. .
Пересмотри немедленно Конституцию и права человека.. . тьфу. . мужа. . в отдельно взятой семье...
В вашей семье у него есть право голоса?
Непорядок.. .
Потеряешь.
Зачем насильно в это блядство отправлять
Вы хотите быть за мужем за публичным человеком? А вы не попробовали задуматься о том: захочет ли публичный человек быть вашим мужем?! ! Рулетка, милая, рулетка!
А муж ваш правильно, что отказывается от этого дурдома.
А вы, уважаемая, пилите сук на котором сидите.
Упирается... хм.. связать.. отнести, отдать... только с договором: если возвратить захотят- приплатят пусть...
... тогда отправь его в публичный дом.. . и смысл тот же, и умение упираться там пригодится...
А ДУМАЛИ ВЫ, КАКОВО ВАМ БУДЕТ ПОСЛЕ ТОГО, ЧТО ОН ТАМ ОТЧЕБУЧИТЬ МОЖЕТ?
или, как он будет выглядеть на экране, если захочет сохранить человеческое лицо в ваших глазах???
Устрой ему дома ДОМ-2=)))
Вы его лучше в спокойной ночи мужики с Анфисой Чеховой, круче будет, я вот своему уже предложила, 150 тыс руб, на дороге не валяются!!!)))
Отправь в "Публичный дом " ...
значит он нормальный мужик
На его месте я бы ушла от такой жены!!!