Прочие дела домашние

Хочу выгнать мужа из дома. Чтобы шел к маме или к другой женщине, если таковая есть. Прямым текстом говорила-не уходит.

Чтобы шел к маме или к другой женщине, если таковая есть. Прямым текстом говорила-не уходит. Что предпринять, чтобы точно ушел? Желательно без скандала. Разговоры он не понимает, сразу бесится и орет. Просьба отвечать по теме)))
Раньше своему бывшему мужу тоже говорила, чтобы убирался к своей маме, но бесполезно. Кода терпение лопнуло, я рразложила простыни на полу, покидала туда его вещи, завязала их узлом и самолично отнесла их к его машине. Я была решительно насторена. Он погрузил тюки с вещами в машину и уехал. И никакого скандала. Потом опомнился и некоторое время просился обратно, но я дала понять, что возврата к прошлому нет.
Алла Архипова
Лучший ответ
Выставить вещи и записку на дверь. Замки поменять .
Uliana Senchenkova
а может ему некуда идти?
может очень любит!
Документы на развод. Ключи забрать, замок поменять. милицию (пардон, полицию) вызывать если ломиться начнет. К маме перевезти все его вещи. можно через грузчиков или за дверь. Маме сказать. что если еще раз придет - убъете его на фиг.
Бабе его позвонить - пусть забирает.
Так вы его маму задействуйте!
Если вы так хотите с ним разбежаться скажите ей, что ее сын ГОВНО и она сама его уговорит вас бросить!
Один-в-один. Значит, время не пришло. Судя по всему, будущего нет. Все равно разбежитесь.
прикиньте если он вам такое-же предложит, что будете делать вы? При этом ва не вправе выгнать мужа из совместно нажитой квартиры
без скандала никак не получиться, обычно уходят со скандалом. Почему так хотите от него избавиться?