Прочие дела домашние

выгнала мужа из дома. вернется завтра или нет?))))

нашла предлог?: -)
Светлана Седова
Лучший ответ
Прикольно)))))) хочу знать развязку истории с дополнением)))))) ) эх, и с перчиком!
Guzazal Karimova
Сложно сказать. Он же не бумеранг.
Придет, за гитарой...
расскажете??
Что-то ты его как посылку))) . Кто знает, что у него на уме?
Но, возможно, он там бурю переждет и придет, как ни в чем не бывало.
Юличка Королёва пусть выспится, протрезвеет и вспомнит за что. если придет значит понял, виноват. нет - ну и нахер такой придурок нужен)
Гульмира Тантонова Хотелось бы и его послушать.Со мной такое случилось.Жена потом несколько лет и просила, и молила вернуться,однако,не вернулся.И не жалею.Жалею лишь о том,что сам не ушёл раньше.Так что,прежде,чем выгонять-подумайте,чем это может закончиться.Уж так ли он накосячил,а если и так,то нет ли в этом и Вашей вины.
Как бумеранг, вернется)
Ната Ната
Чпокнет кого то и вернется
вернё-ёёёёётся, куда денется. Еще и с цветами.
Интересно будет, придет или нет! ждем вашей истории завтра!
Larisa Suvorova
хахахах прикольно) прям как в фильмах) ) этож какой тряпкой надо быть чтобы ещё и вернуться если он прав конечно)
вернется не один
Он, сам ушел)
А ...семейную кассу благоверный успел прихватить?
N:
Naz :d
Юличка Королёва ессесно нет
А вам это нужно?
Юличка Королёва а хрен его знает
Хотелось бы и его послушать. Со мной такое случилось. Жена потом несколько лет и просила, и молила вернуться, однако, не вернулся. И не жалею. Жалею лишь о том, что сам не ушёл раньше. Так что, прежде, чем выгонять-подумайте, чем это может закончиться. Уж так ли он накосячил, а если и так, то нет ли в этом и Вашей вины
ну ты его лучше доложна знать. я бы на его месте и не ушел бы. я своей сразу сказал. я твое горе. и буду с тобой что бы не случилось
Пока у родителей поотойдет, может и день-два задержаться. А если кака краля по пути домой зацепит, то уж пока ей не накосячит - точно не вернётся!
да переночует в подвале с бомжами и вернётся, может там кому нибудь палку кинет
лучше не выгонять.. чтобы потом не гадать)
Да куда денется, с другими натрахается и придет. )))) И примешь, как миленькая. )))))
Юличка Королёва ))) ты меня не знаешь)))
Хорошего мужа из дому НЕ выгоняют - это во-первых. А коли уж выгнали - то оно Вам надо?! !
Или (вторая версия) - выгнали и тут же себя поругали/пожалели - ?
если нет то пиши прейду я)))
Гавно мужик раз позволяет себя выгонять, и Вы не лучше раз себе такого нашли. Наверное вернеться если своего жилья у него нет.
Юличка Королёва что значит - позволяет? он царь что ли?
у вас в Росии дамы бют мужиков? вот прикольно:) )
Юличка Королёва а я его не била
нет, я его пригрела и не отпущу бе бе бе
а зачем выгоняли?
Надежда умирает последней!

Куда он денется)