Прочие дела домашние

выгнала неделю назад мужа из дома...

все банально из-за пьянки,как лето его как-будто подменяют, пиво глохчет в таких количествах, надоела вонь и грязь. В последний раз я сама загнала его домой,он после работы отмечал ДР у коллеги и нмкак не мог до дома дойти,сел у подъезда с местными алкашами и базарил так,что я заснуть не могло (1 ч ночи), потом я вышла и просто увела его домой, скандала не было. Сказала что выгнала на 10 дней. Теперь без него спокойно без нервов, хочется продлить его пребывание вне дома еще на 10 и более дней,но с другой стороны это как бы не семья получается,у нас ребенок,я его люблю но бл.. как пьянка надоела,в прошлом году так же выгоняла, предупредила,и опять 25.
Может вам мужа поменять)) )
Ну не дорожит человек вашими чувствами, не считается с мннием. Ведь так и будете терпеть это.
Наталья Грешнова
Лучший ответ
закодировать не пробывали?
Анюта Краско
Ольга Дергач да он не алкаш вроде,не похмеляется,просто любитель пива
Лиха беда - начало ...
Оксана К
Будете мучаться так, туда-сюда дергаться, пока не разойдетесь окончательно.
Ольга Лебедева
И что он 10 дней на улице жил, какой у вас мужчина как тряпка захотела выгнала, захотела впустила.
Татьяна Пак
Ольга Дергач нет он у друга живет,а что мне было делать,если он так себя ведет.
Реши для себя можешь ли с эти бороться и победить, борись и победы тебе, если нет - разорви все, пусть душа один раз истечет кровавыми слезами и живи дальше, расти ребенка в своей любви и строй свою жизнь. Молодая, красивая- пусть любой твой выбор - в десятку!!
Ничего хорошего не ждите. И любовь зальет пивом. Так и будете выгонять и принимать. Приводить домой и опять выгонять. Может Вам так нравится...
А если сам не захочет жить по человечески, не поможет то что вы его выгоняете! Вы думаете он эти 10 дней себя в порядок приводит? Нет. У него очередной повод напится, жена же змея выгнала!
Марья ;)
рецидив на лицо, тихий алкаголик-это неподарок, а пример ребенку, вам решать, что важней!
И правильно сделали, ток надо было навсегда выгонять. Если не понял с первого раза, то и не поймет. Решать конечно Вам, но здоровье оно дороже какого-то алкаша, тем более если Вам без него хорошо, спокойно, то зачем его возвращать-то?
Ольга Дергач да вечно он у друга жить не будет,своего жилья в моем городе у него нет. Есть у него хата в др городе где родители,а здесь у него работа и институт
Алкаши очень обожают когда их прощают и занимаются их воспитанием. Гони поганой метлой подальше от себя. С алкашом чем меньше возишься, тем больше шансов, что он перестанет просерать свою и ваши жизни.
Ольга Дергач скорее всего вы правы,надоело все это незнай как
А может уже на развод. Если такое не первый раз, зачем оно Вам? - Такое "счастье"
Эм
Эмма
Попробуйте поставить ему условия, да такие, что бы он боялся потерять семью. Создайте условия в доме, что быему хотелось быстрей прийти домой, а не сидеть с алкашами.
Ольга Дергач по-моему я все условия создала,чистота,порядок,ужин на плите. Единственное что не хочу чтоб бухал,а оно уже попалао и пошел догоняться
Поговорите с ним, может у него какие-нибудь проблемы, пить люди просто так не начинают.
Ya Muhtarbekova )))
правильно