Прочие дела домашние

Выгнала мужа из дома, надоел обман и пьянка, правильно я сделала?

я тоже выгнала!
если не одумается, потеряв тебя, значит, не любил и не ценил и на фиг но нужен тогда!
Кристина Бахтина
Лучший ответ
Конечно, чем раньше, тем лучше. Я сделала это поздно, через 17 лет, и теперь жалею о бесцельно потраченных годах и нервах. Детям можно сказать про командировку. . Им такой пример не нужен...
Angelika Budahazi
правильно! Нафиг детям такой папа, который маму ни во что не ставит!
Оля Марунчак
Не забудь только про прощение и шанс, на который имеет право любой человек, если конечно одумается. Поэтому пожить немного врозь не помешает, каждому из вас нужно время всё понять и переосмыслить.
Dariga Dariga
Нет не правильно сделала-надо было насиловать своего мужа с ужасными
криками в каждую ночь как только он придет будучи бухим
Правильно! Я терпела 16 лет.. . Тоже выгнала. Правда дочке было тогда 8 лет. Но сказала просто, что папа с нами больше жить не будет. Приезжает сейчас 1 раз в месяц, в нормальных отношениях.. . Но - ВЗДОХНУЛА свободно и уже 3,5 года ни разу не пожалела...
конечно правильно!!!! у вас еще и сомнения есть!?
Правильно конечно! А дети привыкнут, уж лучше одной, чем с таким уродом.
Татьяна Канова
Все зависит от конкретной ситуации.
абсолютно, я вот так выгоняла уже раза 3 по той же причине, а решила, что четвертый будет последний!
Ничего и без него можна справится!
правильно
Любовь Гуща
Абсолютно
Конечно правильно!!!
(M
(= Me To You =)
Главное не пускайте его обратно.
Молодчинка!! ! Вы сильная женщина!!!
Правильно сделала. Муж-алкоголик это самое ужасное!
Правильно, обман, да еще и пьянка.. . зачем такой нужен. Держитесь, не сдавайтесь. Первое время будет тяжело...
O:
Olechka :d
Правильно!!!! Простишь один раз, будешь всю жизнь прощать.