Прочие дела домашние
Я сегодня выгнала мужа,правильно ли я сделала?
У нас двое маленьких детей,муж вообще обнаглел, дома ничего не делает,только в компьютер играет.С работы приходит всегда раздраженным и срывается,то на старшей дочке,то на мне.Заставляю найти хорошую работу более оплачиваемую,не хочет.Для детей он тоже ничего не делает,живет только для себя.Что с ним делать не знаю!!!Как бороться с его характером.Может лучше вообще с ним разойтись или терпеть и жить ради детей???Подскажите пожалуйста!!!
Говорят: "Умная жена следит за собой, а глупая - за мужем". Развестись можно из-за ерунды, если уж очень приспичит, а в тебя 2 детей, можно придраться к чему угодно. Займитесь лучше собой, глобально. И пускай он переживает и волнуется, что с тобой случилось, попробуй пожить для себя, увидишь, как он сразу изменится.
Ну и правильно. зачем всю жизнь терпилой быть Вамю.
Если сомневаешься, то НЕ выгнала.... Думай, тебе жить. Только сама можешь решить свою проблему и больше никто!
не спешите с разводом. выгнала - поживёте отдельно, может ещё всё наладится.
Раз он на вас с дочкой срывает злость, значит у него еще кто-то есть, и деньги он тратит на нее.
такое вы на любой помойке найдете. Так что правильно - пусть поживет один и подумает.
конечно правильно, зачем ему такая жена
я бы выгнала!
но я сама богатая, а если вы от его зарплаты зависите, то терпите
скалкой его бить надо или ремнем с большой бляхой по попе. чтобы не мог сидеть на работе и думал о доме
Сегодня выгнали Вы-есть пример, завтра выгонят Вас
разводись, я развелась и не жалею
Я б тоже такого выгнала, лишний бесполезный рот. А жить все-таки не только для детей надо, но и для себя. Детям же лучше будет от этого в будующем.
Ради детей терпеть не надо, ради них надо быть счастливой и довольной. Выгнали - и правильно.
конечно лучше что бы у детей был отец он вас небьёт нет это уже плюс но то что он ничего неделает это плохо и это решать вам если он вас и вы его любите тогда живите но в этом случае решать только вам разойтись или нет
Ну если справитесь и без мужа с двумя детьми, то уходить конечно или выгонять, хотя бы для начала в качестве науки (может одумается) зачем терпеть то!
ВСЁ ЖЕ ТРУДНО БУДЕТ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ, НАЙДИ СПЕРВА ДОСТОЙНУЮ ЗАМЕНУ
А кто тебе сказал делать "правильно"? Делай "выгодно".
Как вообще возможно найти высокооплачиваемую работу? Для этого нужно вырасти в хорошей семье, обладать личными качествами которые просто так не даются. Иметь связи и т. д.
А если человек уже сформировался и сам нашел только такую работу, значит большее он не потянет.
Выгнала и выгнала. Если будешь искать нового - попробуй предложить условия которые выгодны всем. (никто не захочет вкладываться в убыточное предприятие) Ты посвящаешь ему 1 час времени в сутки - он тебе 16 часов. Наверное кто-то из получающих среднюю зарплату на это согласиться.
поговорите спокойно, чего он хочет, чего вы... и как решить эту проблему... я на своего смотрю и тоже иногда думаю : а не выгнать ли... один в один с вашим похожи....
выгнали- значит накипело. что ж все терпеть-то.
Наверное неправильно, ведь он сидит вечером дома, не шляется по "девкам". Может с ним надо просто поговорить, у него возможно проблемы на работе, вот он и срывается на вас.
попытайтесь наладить контакт, сходите к психологу, если у вас есть к нему чувства, а без любви делать нечего. Мужчин детьми не остановишь.... Живите для себя, улыбаитесь чаще и все будет ок)))
разойтись, конечно! А что ради детей? Если они хотят, то могут и просто встречаться с отцом, ничего страшного в этом нет
Мне кажется ради детей терпеть не надо.. . Лучше жить одной и воспитывать детей самостоятельно, если ты конечно сможешь воспитать без мужа, НО зато в спокойствии.... То что вы ругаетесь отражается на психике детей...