Прочие дела домашние
Выгнала мужа, сижу реву - страшно...
Поругались с мужем, сегодня 2 день не разговариваем. Упрекает меня что работу найти не могу, сегодня изрядно выпил ( 300г водки и 3 полторашки пива) его изрядно занесло, любовь проснулась! Он меня пытался изнасиловать, руки в синяках, я его успокоила, но через 15 минут все повторилось. Отбилась снова, хотел взять деньги из моего кошелька, не дала этого сделать и вылила остатки пива в раковину. После чего выставила за дверь. Столько гадостей мне наговорил. Теперь у меня ТАМ все болит и все тело болит. Сижу реву. Как жить с таким человеком? ! Уже думаю уйти. Нужна моральная поддержка. Проснулись воспоминания 6 летней давности, когда меня изнасиловали. Говорю ему что мне больно в душе, он начал мне причинять физическую боль, и говорил что это и есть настоящая боль!
да бесполезно. если мужик один раз смог поднять руку - все, это приговор. это сидит внутри него и никогда не выветрится. обещания на коленях с просьбой простить - ерунда. все повторится, 100%. если не хотите убивать в себе человека с чувством собственного достоинства и уважаете себя, то расставайтесь. и молитесь, чтобы этот псих не стал вас преследовать. вы поймите одно - когда человека унижают, то со временем унижение и синдром жертвы становится его натурой. вам сейчас эта ситуация кажется катастрофой, а через год, когда вы уже и забудете думать о нем - эта история будет казаться невозможной.
какой ужс. . опять алкоголики ...гоните его в шею. здоровье дороже.
Сейчас поплачете, а потом будете Бога благодарить, что отделались от такого экземпляра
хочется вам верить - но, есть одно НО!!!! все это написано мужчиной !!!
дальше будет только хуже, пора трезветь..
Это не муж, а мразь. Чем быстрее от него избавитесь, тем лучше.
у меня такое с подругой было-и бил и ...больно и мерзко даже писать об этом. тоже выгнала этого скота, носамое страшное началось, когда она на развод подала-звонки с угрозами-круглосуточно, периодические побои-когда подловит ( ведь полиция не может каждого охранять)... вся эта котовасия длилась почти 2 года. уже и развелись и у него другая семья, адрес, работу меняла-выслеживал, гадёныш. отстал, когда унеё хороший мужчина появился. мудро всё разрулил. пришлось бывшему аж в другой город линять-это просто стало ему необходимо жизненно.
Если так поступает "любимый и любящий муж" - гоните его туда, "откуда он начал свой жизненный путь".
Это уже и не муж, и даже не человек.. . это дикое животное!! !
Напишите заявление за попытку изнасилования и его "посадят"... А уж там с ним будут делать то, что он хотел сделать с вами.. .
Подружитесь со мной в "Мой мир" и мы продолжим общение там.
Может я сумею вам помочь как морально, так в вопросе достойного заработка.
Я не стороник разводов, но бегите дальше чем видите, пока ещё есть здоровье и силы, Где то слышала хорошее выражение"Человек может простить слова, поступки, но никогда не забудет тех ощущений которые претерпел в определёные моменты" начните жить занова!
я очень сожелею что не поступила так 27лет назад, а теперь и сил нет и позно уже что то менять вот и терплю ожидая смерти..
Если муж упрекает, что не можешь найти работу - то найди!! ! Стань материально независимой от него и возможно тогда не сильно будешь переживать от того, что с ним ругалась....
Попробуй понять его тоже!
Точно знаю, что человек, позволивший себе такое один раз, позволит сколько угодно раз. Прощать такие вещи нельзя! Выгонять без всяких разговоров! Я своего выгнала сразу же, как только позволил себе меня тронуть! Осталась одна, с 4-мя детьми, без работы, без алиментов, в чужом городе, да еще после всего, инсульт свалил. Два года так жила, что сейчас как страшный сон. Но не пожалела ни на секунду! Все сейчас позади, мир не без добрых людей, помогли, да и сама не сидела сложа руки, выкарабкивалась изо всех сил! А сейчас и сама, как в народе говорят, "не мята, не клята", и дети не наблюдают психованных дебошей! И все хорошо у нас!
А папы с ружьем нету? Взять ружье и поставить мужа на свое место.