Прочие дела домашние

Засиделась в декрете, что даже сходить без детей некуда, а у мужа свои интересы, сижу реву, как изменить ситуацию?

Так получилось, что из одного декрета, в другой, все подруги, у меня их не много, только детками обзавелись, или далеко от меня живут. сегодня предложила мужу вечером куда нибудь выбраться, детей с бабушками оставить, на что ответил, куда я собралась, а потом ему позвонили и он говорит, что на охоту его зовут, что мы завтра сходим в кафе (((((
Запишитесь на танцы живота, или на спортивные танцы, или.. . в общем, поставьте задачу сначала перед собой - Вам же надо привести себя в порядок) ) определившись, обратитесь за помощью к родне - чтобы заменяли Вас на это время пару раз в неделю. Мужа я даже не ставила бы в известность, вернее, поступила бы так, как он в таких случаях поступает, то есть поставила бы перед фактом. А пусть обалдеет, что у его "клуши", оказывается, и какие-то предпочтения есть, и друзья по интересам вдруг появились) ) И не отступать от своих решений! иначе муж просто перестанет с Вами считаться и окончательно отнесёт Вас к группе зацикленных на доме и на нём клуш, которые никому не интересны, а значит и ему.
G.
Gulden .
25 281
Лучший ответ
не вижу повода для слёз
в кафе обещано, бабушки есть, дети здоровы. муж - тоже.. . ёжиков на охоте настреляет : вам на воротник, вашей маме - на стельки :)

выше нос

и одной можно сходить куда-то, тоже, и подруг новых завести, и жить радостно
Пока Вашего мужа больше интересуют развлечения с друзьями, нежели Вы и Ваш ребенок. Как это изменить? Во-первых, не реветь, а разработать план по его завоеванию, чтобы стать незаменимой, самой лучшей и любимой, но для этого нужно хорошо знать все его пристрастия, кроме друзей, и умело ими воспользоваться.
Взять детей и погулять в парке. Завтра оставить деток мужу (он же на охоту ездил) , пойти в кино, магазины и все тяжкие...
дело не в декрете, а в отношении мужа к вам. надо с ним по говорить и сказать о своих чувствах, не каменный же он и любит вас . просто мужчинам надо многое объяснять
Наталья Митро
Наталья Митро
52 755
Не стоит расстраиваться, мы правда вас понимаем. Наберитесь терпения.
Ну он то без вас на охоту, а вы детей к бабушке и сходите тоже развейтесь, подруг проведайте.
Значит причипурьтесь и валите в центр города или на СПА процедуры. Можно шопинг устроить.
Лариса (О_О)
Лариса (О_О)
87 721
Если детей можно оставить с бабушками, то в чем ваша проблема? Оставляйте и занимайтесь тем, что нравится. Мои двое отлично в машине со мной гоняют по межгороду.
Анна Клячина
Анна Клячина
95 864
Скажи-"Ладно, ты на охоту-надо и тебе развеятся, а я-на дискотеку, в ночной клуб. Только давай без претензий друг к другу сейчас и потом". Это не будет бросанием детей на произвол, а просто отдых с набиранием моральных сил.
Выбирайте у мужа деньги на няню на пару дней в неделю и эти пару дней занимайтесь собой
ОТ
Оля Татусь
76 753
займись млм
Ольга Бочкова
Ольга Бочкова
53 074
Детей в детский сад. Сама срочно на работу!!!
Найдите для себя занятие по душе, куда можете и без мужа сходить....
У меня тоже погодки, из декрета в декрет, я тоже слезно просилась на страйк, он отказал, в итоге я поехала по магазинам, себе и детям одежки, пока они спали под охраной прадедов. Прогулка раз в 1-2мес на 2-3часа помогает восстановить душевное равнотвесие.. . А детям сколько?
Ол
Ольга
11 153
Ольга Дорошенко 4 года и 2 года, а вашим?
подними себе настроение, сьешь кусочек шоколадки, а для верности запей коньячком!! ! У тебя все отлично муж дети бабушки, а депресняк пройдет!
Анжелина Юзяк
Анжелина Юзяк
9 472
вы сами выбрали такую жизнь. развивайтесь как личность, запишитесь на танцы или в тренажерный зал. оставляйте детей на бабушек или мужа, вы тоже имеете право на личное время.
бывает, терпи
Приходит муж домой, собираетесь (быстро) , оставляете детей на мужа и уходите на пару часов - можно шоппинг, даже если это будет просто новые носки, а если вы принесете пару новых трусиков и начнете примерять их при муже, он занервничает 100%.

Решение семейных вопросов - путь к здоровому обществу