Прочие дела домашние

Муж сказал так, сижу реву!

Что ребенок ему не нужен, бессит его она. меня ненавидит. это после того что я для него сделала. и дает 3часа, чтобы я вывезла вещи!!! сам не работает, живем на деньги моей мамы, старше меня на 17лет. я подрабатываю. готовлю, убираюсь, но его бессит, что дома не идеально чисто! свекора сказали что я логти кусать буду. он сказал откажется от отцовства! и не будет платить алименты! такое возможно?
Ирина Хромова
Эля, я искренне желаю тебе найти молодого, любящего тебя и твоего ребенка, хозяйственного, трудолюбивого и ответственного мужа. Прям вижу его рядом с тобой. Но, чтобы это осуществилось, то должна сама этого захотеть. Удачи тебе!
..
... ...*
Лучший ответ
Пугает. Алименты он хоть как будет платить. Не реветь! Бежать без оглядки. А там видно будет.
Aruzhan Akhmetova Он не работает. С чего платить?
Ну и на кой он вам нужен такой?
так если он не работает - то как может платить алименты? /
а что это вы для него "сделали" ???
это он вас с "прицепом" взял, а вы элементарно чистоту в доме вдвоём с дочерью навести не можете
Назиря Акст а ребенок его
Трагедия прям. Наоборот хорошо снять трутня с шеи, и живи в свое удовольствие. Только странно что в такие минуты ты в интернете сидишь
Ирина Хромова Я вещи собираю. рыдаю. всю трясет
сиди реви
Ну и толку с него! Лучше вдвоем жить на деньги мамы, чем втроем. Какие алименты, потом будет к ребенку претензии предъявлять.
Елена Плюшко
Эля... я теперь сомневаюсь в твоей адекватности... Где твой разум? и почему терпишь?
Это как сильно нужно не уважать себя!!!
Эля, он тебе это уже говорил. Я бы тебя поняла, если бы он тебя содержал и тебе не куда было идти
Отказаться от отцовства невозможно. Успокойтесь, уважайте себя, зачем Вам такой мудак?
Юлия Борисова
от отцовства откажется, но алименты платить будет вынужден. уходите, через неделю умолять будет вернуться кто же его содержать будет. старика вонючего?
конечно бесит, дети всех нариков и алкашню бесят, поэтому они их убивают, хватит ныть, вещи собираем и едем к маме, тебе есть куда уйти, хватит ныть говорю, пора умнеть, взрослеть и становится матерью, противно от таких розовых соплей, жалоб и чадоубийственного бездействия, вещи в охапку и к маме-маме
уезжай, а отцовство через суд доказать можно, он не отвертится, и еще сам будет локти кусать
Alla Kirova
платить будет. никуда не денется. а вы срочно съезжайте к маме (ну или куда), подавайте на развод, раздел имущества и алименты)))
алименты ему назначат по твёрдой цифре и будет платить.. А вот жить с таким действительно больше 3-х часов не стоит..
Ужас, бедная Эля, ты такая урасавици, терпения тебе. уходи от этого старпера
Эмма Круглова
Ирина Хромова Я не могу, у меня слов нет рыдаю второй день. как так можно
Если состояли официально в браке, отцовство он уже никак не оспорит без экспертизы ДНК, на которую Вы можете не давать согласия. Не будет платить алименты, получит исправительные работы как минимум.
Марина Васильева Что за бред? Он может отказ написать
уклоняться от алиментов реально. и не говори что это случилось неожиданно. не хотела себе признаваться, что не нужна ему. родила, поиграла в любимую мать. теперь просто собирай вещи и к маме. и начинай новую жизнь
Ирина Хромова Да не нужна ему!!!
Зачем тебе алименты? ты же кричишь что хорошо обеспеченная?
Ирина Хромова Я отказалась от алиментов, написала расписку. ничего от него не надр
Скажи спасибо его маме... вырастила подонка..
Тебя же под него силой не ложили теперь разгребай сама. Лучший вариант вали к родителям пока не бьет
Эля, ну как можно ТАК не любить себя? ТЫ давно уже сама должна была уйти от этого мудака. А дождалась того, что он сам тебя выгоняет. Элечка, поверь, на свете много хороших мужиков. Но тебе сейчас не повезло, попался вот такой бракованный экземпляр. Собирай вещи и беги оттуда, ничего хорошего с ним тебе не светит. Невозможно жить в такой атмосфере, в семье должна царить гармония и любовь. Особенно это важно для ребенка.
Lilia Galiulina
Ирина Хромова Я вещи собираю. два дня ничего не ела от нервов. а сейчас отопление отключили. сказали чтобы вымиталась! господи я не могу понять за что??
Эля, уходи от него к своей маме. Поверь, ты без него не пропадёшь. Пусть он со своими родаками локти кусает, а не ты!
Лена Соболева
НУ И ПОШЕЛ ОН НАХРЕН! чего вы теряете? он что работает нет! вас с дочкой любит? нет! вы красавица умница найдете достойного! любите в первую очередь себя! очень сочувствую вам, не плачьте, что козел сам от вас отказывается
Ирина Хромова Вот и именно. говорит что лучше найдет
Ты садо мазохистка какая то!!!! Ты себя на помойке нашла? Собирай манатки и уматывай! Себя не жалко, дочь огороди от всей этой грязи! С чего ты логти то должна кусать? Прям свет в окошке как будто... Он тебе даже не муж! Если не женаты, конечно ничего он тебе платить не будет, экспертизу делай, доказывай что он отец, тогда платить обяжет суд! Крыша вообще слетит у него - переубивает вас там всех! Себя не жалеешь, о ребенка подумай!
Да пусть он идет лесом! Лучше одной быть, чем с таким. К тому же у Вас ребенок. Хорошо ли ему будет с отцом, которого он бесит?! И еще... Как бы ни говорили, но сейчас есть хорошие мужчины, так что одна Вы не останетесь, я думаю.
По вашему описанию - нафиг он вам такой вообще нужен! А ребенку лучше без отца - чем с таким!
ну алименты все равно платить будет. А вот вам нужно начать любить СЕБЯ. Про себя вы забыли, себя полюбите и не позволяйте так с вами обращаться.
он далбаёб, пускай отказывается, на его же совести будет, другого найдёшь
Usenbaeva Jamila
То что не будет платить алименты возможно, но если вы состоите в официальном браке, и ребенок его то все через СУД решается. А логти по ходу кто-то другой будет кусать. Я прочла ваш предыдущий вопрос -в ШОКЕ! КАПЕЦ! ну и семейка! я бы после первой выходки уже ушла бы оттуда, не пойму что вас там еще держит?
Давно пора начать новую жизнь...
Ирина Хромова Кому я буду нужна с ребенком
возможно... мир - тлен!... смирись
ужас! вот именно сама бы не терпела такого! но у каждого разная ситуация! а муж ваш извините-урод!
Вполне, езжай к маме
Если это твоя квартира - слёзы утри, смело вызывай полицию, и пусть не платит алимнты, зато спокойно будет.
Если его - лучше собери вещи и ребёнка и уходи куда подальше, жизнь дороже.
П, С. Сам в детстве насмотрелся скандалов родителей, и как отец на мать руку поднимал... Все заканчивалось милицией... травма мне осталась на всю жизнь. Не допусти такой травмы до ребёнка
То, что элементы платить не будет, возможно! У меня тоже не платил . Съезжайте к маме своей . Или на съёмную квартиру, и побыстрей! Мало ли ещё и руки распускать будет !
Эля, радуйся если разбежитесь с ним. Чем дольше ты с ним, тем дальше ты откладываешь встречу с мужчиной, которого полюбишь ты и кот. полюбит вас с дочкой! а если он спайс купит, то и мысли у него о спайсе, но не о семье, это стрвшная дрянь!!!