Прочие дела домашние
Выгнала мужа....сейчас во мне 2 человека,один плачет,другой говорит правильно сделала...
Начал выпивать,не до кондиции,но пиво каждый день по 1-2бутылочки,заедает -запаха нет,а поглазам видно.Не хомит,весёлый,но все же мне не приятно это.И говорит не пил.Пробовала всё и разговоры и просьбы и ссоры,обещает,что больше не повториться,пару дней и опять то же самое.У нас сын,скоро годик,как отец он отличный,да и как муж тоже и цветы и в кино пригласит,по дому помогает,работящий,деньги все в дом.Но вот пристрастился к выпивке,я уже не знаю,что делать. Без него финансово проживу,у нас бизнес,оформлен на меня,разберусь как нибудь.Собрала вещи,он ушёл.Маюсь с угла в угол,понимаю,что сама себя обманываю,на душе чернота.Проскакивает надежда,что образумется и вернётся и тут же страх,а если это конец.Мысли путаются,то думаю правильно сделала,то жалею,что выгнала.Как быть незнаю?
Дура вы!!!!
Пьёт - это не пару бутылок пива, а литрами, а вам нужно капельки попить успокоительные)
Вы слишком жестоко с ним обошлись, из-за бутылки пива. Он врал, потому что боялся вас. А теперь не боится, ага.
Вас можно понять, Вы испугались того, что он сопьётся. Может, лучше было бы уговорить или угрозами добиться того, чтобы он "подшился"?
Не майтесь дурью, возвращайте мужа, именно ВЫ возвращайте. Муж хороший как я поняла из ваших же слов. Вот когда начнет по настоящему пить, тогда и бейте в колокола.
И бизнес оформленный на вас это не значит, что у вас будет финансовое благополучие…. . выведет ваш муж все из бизнеса и останетесь вы только при бумагах, и без деятельности… .
Как же мой меня терпит, непьющщий? Кажный день минимум три бутылки пива... Может любит, а?
не знаете вы что такое "пьет"...
ещё не раз пожалеете. я уверен.
В вас сейчас два человека? И один из них плачет? Ну дайте ему вынуть-то хоть?
Утро вечера мудренее.
ну как быть? потерпеть малость, рано или поздно один из двух человеков в Вас перевесит. То и будет правильным.
Да сейчас все почти пьют! Если человек хороший, не ужираеться в стельку, не бьёт, проблем нет от него, есть даж польза зачем выгонять-то было!)))
Вы пока выдохните просто... в таких делах главное выдохнуть, подождите какое-то время.. возьмите тайм-аут, или сами придёте к решению или жизнь подскажет!
Это конец, засунув руку в карман подумал Штирлиц. Но конец был в другом кармане.
Бутылку пива в день? шутите что-ли, тут народ по несколько бутылок водки в час пьет. Поторопились вы мужиком то разбрасываться. Машину бы купили, хочешь не хочешь, а пить нельзя станет днем, а уж вечером вы его этим, ну сами знать должны чем от бутылки бы отвлекали.
вынужден вас разаччаровать, такие симптомы наблюдаются при алкоголизме.. . Если хватит сил, то попробуйте поставить ультиматум-или вы, или пиво, но сомневаюсь что из этого чтото выйдет, наиболее вероятно, что лет через5-10 это будет не примерный работающий муж и отец, а пропитый до нельзя мужик, готовый забрать деньги ребенка, лижбы было с чем (спирт) начать новый день. Правильно сделали, что выгнали ИМХО
С 2 бутылок все и начинается! А потом все больше и больше, а потом и водочка вместо пива уже! Собрать вещи -это конечно не плохо, чтобы проучить! Только сейчас столько баб голодных, которые только и ждут, чтобы мы своих мужиков с вещами на выход отправили, Мож вы слишком погорячились? Раз душа не на месте значит мужик то и не так то плох? А пивом он стресс запивает, они все такие, значит за руль его и по чаще на природу всей семьей! У меня подруга так выкручивается и с пивом борется!
я со своим тоже борюсь решила ему баикот устроить! всё тоже отлично но пиво покупает при мне мимо магазина никак проити не может тоже бесит уже.. . непьенеет вообще от пива но сам факт! меня уже тресет ((