Прочие дела домашние
Поймала своего с другой..Что делать? Его выгнать или ее мужу сказать? .Что делать Его выгнать или ее мужу сказать
заведи роман с ее мужем
И то и другое
и его выгнать, и мужу ее рассказать.
и выгнать и мужу сдать пусть последствием наслаждаются
Самой уйти) .
Третий лишний иногда.
во как зачем ловила то виш теперь скока проблем
и то и друго.
пусть всем будет
И её мужу сказать и своего мужа выгнать. Фу, он ещё и домой любовниц таскает?
Втроем живите.
Смотря чего ты хочешь, собираешься ли прощать и т. д.
Начать встречаться с другими двумя мужчинами, которые етсь у вас
А что это даст, не она та другая будет....
развод
И то и другое. И поменяйтесь сама. Раз гуляет значит что то не нравится. И вот когда ты поменяешся он и моимет кого потерял.
Спросите: Что здесь происходит?
Не мстите, это пагубно. Но со своим разберитесь. Я бы выгнала!
Его выгнать и её мужу сказать. Пусть выхватит.
Выгнать его... или уйти самой...
ПосЛать его на уй, и ПО РОЖЕ ЕПНУТЬ ХОРОШЕНЬКО....
А она-то здесь при чем? Мужа поймали с ним и разбирайтесь. Она Вам не изменяла.
и его выгнать, и мужу той сучки сказать обязательно!
скажи ее мужу
и веди себя как написала Светлая, она мудра
отомстить мужу.... а потом расстаться.. .
а можно с ним поговорить и узнать почему он так сделал.. .
я думаю если он вас любит и совершил это по глупости, то можно и простить.. .
твоя жизнь, тебе и решать, тут тебе никто не советчик!
выгоните его
ни че не делай
хотя его проучить нужно конешно
но это в том случае что тебе с ним хуже
чем без него
хотя его проучить нужно конешно
но это в том случае что тебе с ним хуже
чем без него
Самая большая ошибка женщин это устраивать разборки. Спусти на тормозах, и покажи что тебе все пофигу. Он поймет что ты большая умница. Так поступают всегда только умные женщины. А мужику по природе дано быть кобелями. Их не переделаешь.