Прочие дела домашние
здесь мелькнул ДОМ 2 вопрос простой это передача для ДЕБИЛОВ или нет
для даунов конченых, так будет точнее
Нет. Дебилы слишком умные, чтобы смотреть это.
Да и тех кого хотят наказать за что то от неё мозг тормозить начинает)))
Нет, это очень познавательная передача, вместо "В мире животных".Она про братьев наших меньших.
это просто передача, не дебильней всех остальных
она для подростков и домохозяек - вечный сериал с не очень умными актерами
ПРО дебилов.
дебилы там, вы же ходите в зоопарк? вот и я иногда захожу на тнт в 11.00 часто не могу, мозг выносит, а раз в месяц за поржать ничего так))
Только для них, такую хрень смотреть никогда бы не стала.
Полный БРЕД!!!! ДЕБИЛЫ на экране - и те кто смотрит.... разве такой РАЗВРАТ можно на экран выпускать, молодежь берет пример с этих ...даже слов не нахожу!!!!
ну пол-страны, 50% смотрит, ещё 25% на кастинги ходит, а остальные 25% ругают))))))))))) )
а уж говорят и пишут о них постоянно!
Как же помягче сказать про них! Ну типа не слишком умные.
это как порнуха! многие ждут, что кто то пожениться!
я его смотрела с самого начала и мне он уже надоел!
Для МЕГАдебилов!
для шизиков)))
для даунов эт точно. нормальный человек не будет это смотреть. передача про то, кто сегодня кому дал и кому даст завтра и т. п. все друг с дружкой переспали и радые.
для ДЕБИЛОВ
мне начинает казаться, что это передача для тех, кто там снимается....
Как раз для них она)