Прочие дела домашние
О...вспомнила...а чего это Ваш любимый ДОМ-2 пытались взорвать?Чего это вдруг то?Такая классная передача о...
...о разврате,похотливых кобельках и вечно орущих тётках...Неужели кто-то смог покуситься на этих святых?
Да ни надо такими кровожадными быть Опомнитесь !!!Что же из вас яд брызжет Там же люди были
Bibka Jekei
Кто кровожадный то?...мы сопереживаем...Было нам наплевать и не говорили бы об этом...
Вот-вот, какая сволочь посмела)))))))))))))))))
позавидовал мужик что он вне всего этого оказался
тоже хотелось тамошней колбасы поесть))
да, я тоже по НТВ зырила. предварительно пацан, который кастинг не прошёл))
Ольга Смирнова
а как же, меряют поди их там, стандарты поди есть определенные))))
а я ни разу не смотрела!!! прикинь? а кобельки свое естество прямо в эфире справляют или как??? ?
тогда блин я много упустила.... покусился бешенноукушенный!!!))
Bibka Jekei
Привет)))...я думаю.что пиар-ход...нужна передышка...нечего показывать особо...бляди постоянно меняются,но уже неинтересны...Педики был...трансвестит был...детей там родили...изменяли...Вроде всё выдохлись)))...Ты не думай,Даша.что я смотрю))))))....просто часто читаю новости и журналы)))))
Когда это? Что-то я про такое не слышала))))))))))
Лилия Карамова
http://news.mail.ru/inregions/siberian/22/5781091/
Лилия Карамова
http://news.mail.ru/video/5781663/
Пиар он и в Африке пиар ))))) ещё не такое напишут...
Лилия Карамова
Не хрена себе пиар !! Кисть мужику оторвало
Надо же... такие страсти и все мимо )))))
сама в шоке)) ) даж готова аплодировать стоя этому извращенцу, который посмел покуситься на них))))))) )
такая педарача, что дух захыватывает)) )
ну ниче, что я ее ни разу не смотрела)))
А откудава ты знаешь? О Доме уже в Новостях вещают?
Идиоты! А когда вам под дверь взрывчатку подкинут, тоже ржать будете? Или думаете с вами (голубицами непорочными) ничего такого случится не может? Какая разница, нравится вам передача или нет.... Тем более вы же её не смотрите (вот здесь уже мне смешно) . Там же люди были, они же чьи то дети. Да просто люди.
Bibka Jekei
Это просто ШОУ...и мы не ржём,а обсуждаем всё то,что любители ДОМА-2 считаем настоящим!!!По-моему давно ясно,что кругом всё уже давно снято по сценарию...как-то надо закончить ЭТО...вот и решили сделать боевик!!!
У Киркорова научились
Это я пытался их взорвать. Так, по приколу, чисто поржать ))))))))
я бы сам взорвал бы из нахрен