Прочие дела домашние

Вспомните последний День Рождение. Что на него подарил вам, ваш любимый человек ?

***** ***
у меня вчера было день рождения В одноклассниках никто не поздравил
Юлия Симонова
Лучший ответ
Жайнагуль Бекказиева Поздравляю!!!!И хрен с ними, одноклассниками!!!
***** *** Поздравляю !!!
Валентина Костина Главное, чтоб родные и друзья поздравили, а не виртуальные собеседники! Не переживай, с ДР)))
Ираида Кашнова А Вы их поздравляли?! Мои Вам поздравления в любом случае: отличного здоровья и весеннего настроения!
Светлана Федорович И я присоединяюсь к поздравлениям, с днем рождения!
Larisa Son Вовчик!!!!с прошедшим тебя!!!
Помню. . планшет Самсунг Галакси Таб-2
день рождения не отмечаю лет 10. Поздравления-одно, а все эти столы-хлопотно. Поэтому, чтобы всем было хорошо, договариваемся-я покупаю подарок сам себе-то что мне хочется. И пусть это будет от тебя. А так-куча хлопот и ненужных безделушек.
Надеюсь что не последний, а на прошлый День рождения подарил кондиционер, хотел серьги подарить, я настояла на кондиционере.
Эх, мне муж ничего не дарит, не приучен.. . а я так и не смогла приучить.. .
Зато стол ко ДР и последующая посуда - на нём!))
Сколько раз уже писала: день рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! !

Что подарил - не скажу, но для меня подарок идеальный: ценный, то, что я люблю и коллекционирую. Здесь за это осудили, поэтому не скажу.
Ольга Корнева
***** *** я никого осуждать не буду ,да и зачем мне это. Просто интересно ..завтра у самой день рождение ,вот и хотелось прочитать , что подарили другим.
На день рождения не помню, а на 8 марта - цепочку с кулоном и деньги на золотые серёжки. К сорока начал исправляться! (раньше подарков таких не дарил! ) А-а, вспомнила.. . на день рождения планшет через инет заказывал за 23 тысячи...
даже не хочу читать что там другим подарили)))) вдруг там золото-бриллианты)))) а мне сковородку огромную семейную подарил)))))
деньги, мне так лучше
а я на них красивую дорогую красную сумку
Юка 1977
Мне подарил 3в1 принтер-сканер-копир, сейчас имею возможность работать на дому при такой технике.
Елена Лисицкая