Прочие дела домашние

Что вы дарите/дарили в последний раз своей маме на день рождения? Что можете посоветовать подарить?

Сумки не раз дарила, духи, какие-то кофточки (даже угадывала размер).
Ольга Романовская
Лучший ответ
У нас с мамой одинаковый взгляд: лучший подарок - книга.
Моей маме 80 лет. Уверена, что вашей не подойдёт то, что я своей дарю. Пуховый платок и тёплые тапочки.
хорошую сумку по её запросам и вкусу
долго обсуждали детали
потом искала в инете
нашла всё таки
она осталась довольна
Хорошие духи подарила на ДР; на 8Марта- платье-халат
дарила тёплую пуховую шаль, так как у неё день рождения в январе.
В том году дарила набор сковородок и сертификат в ДомСадОгород.

На этот день рождения уже поступил заказ на велотренажер.

Посоветовать с подарком не могу, надо исходить из того, что лично вашей маме надо.
Деньги дарила.
Маша Макарова
Моя мама любит всякие красивые предметы декора для дома и в частности для кухни. В последний раз выбирали подарок с ней вместе, я ей заказала наволочки для диванных подушек и прикольные вязанные кружки разных цветов. Вот тут http://www.makeitmagic.ru посмотрите.
Света Белоус
Делала фотографию в карасивом обрамлении, через какую то программу и туда вставила стих который сама сочинила, по поводу ее 60летия. Потом в рамку и подарила прочитав сам стих-поздравление. Получилось очень здорово! Мама аж прослезилась) Ну и конечно конверт с денюжкой. Фото до сих пор храню в той рамке...
Маленькая Бу
приносила приготовленный мною вкуснейший торт и с мужем купили ей хорошую сумку в Турции.
до сих пор ее жалеет..)))
Алина Рудакова
Алина Рудакова скоро у нее снова др, пока не думала. что дарить
пылесос
Моя мама очень любит цветы, в особенности - ромашки! Потому я ей купила 51 шт. крупных ромашек (в июле был 51 год), а также покупала красивенную вазу https://www.wildberries.ru/catalog/25869/page.aspx Ей такой подарок очень понравился, никаких гаджетов, косметик, всё очень просто, но она была рада. Ведь главное - внимание! Удачи в выборе!
Ксения
Смотря, что ваша мама любит. Я своей маме каждый год дарю ювелирные украшения. В этом году золотые сережки Пусеты (Гвоздики) с изумрудом. Подбираю всегда в ювелирном бутике boochi.ruu, так как и стоимость приемлемая, и ассортимент обширный, возможно и вы вашей маме, что-нибудь подберете.