Прочие дела домашние
Подскажите, почему люди так негативно реагируют на ДОМ-2? Внутри
Могу посмотреть, могу не смотреть, то есть я на него не подсела, но я правда не понимаю этих криков "ААА! ДОМ-2! Спалить его надо! Ненавижу их всех! " Что участники такого сделали? Вот не нравится- не смотри! Я не люблю фильмы ужасов, но я никогда не скажу, кто смотрит ужасы- тот идиот и тому подобное. У каждого свои интересы, свои вкусы. Так откуда такой резкий негатив? Может объясните?
Передача для дебилов, у одних нет своей жизни смотрят другую. Вторые просто дебилы зарабатывающие на первых
тоже, честно, не могу это понять. Мало ли на нашем телевидении крамольного... везде только трупы-трупы и изнасилования. И никто почему -то не говорит, что передачи типа "Дежурная часть" надо закрыть. НЕ надо придавать популярности педофилам и брейвикам, часами рассказывая как он убивали по 70 человек, . расчленяли, и как потом и судили. ЭТо плодит новых пресупников, а нормальным гражданам подрывает психику, вызывает тревожные расстройства-а это стресс. Мне кажется просто модно стало быть антифанатом дом-2. Вроде как ты подчёркиваешь свой высокий интеллектуальный уровень. А теперь пусть скажут все нелюбители дом-2--что они смотрят? Концерты Хворостовского на канале культура, балет щелкунчик с Цискаридзе, диалоги с Капицей... что.. . а ничего скорей всего. Включают нтв и смотрят глухаря, сколько я зарезал сколько перерезал.
Ничего хорошего в том "видовище" нет, вот люди и негативно относятся.
Я уже писала седня здесь про эту тему, смотреть его можно, но при этом нельзя забывать, что все это - лишь иллюзия, и дело не в актерском мастерстве, а в том, что нельзя ориентироваться на это шоу и прислушиваться к каждому слову там сказанному и сравнивать отношения свои с тамошними, нельзя моделировать свою жизнь ориентируясь на кого то там, нельзя слушать других людей.
и я периодически посматриваю
Согласен с позицией что если кому не нравится, то не смотри, просто это шоу ни о чем! вначале говорили что дом-2, "построй свою любовь" а на самом деле, любви там нет! только сценарий, лицемерие, ложь, предательство и прочие пороки человека
Фильмы ужасов - это просто фильмы ужасов. А ДОМ 2 давно пора уже отнести к разряду порно и запертить. Дети же смотрят. А ВЫ хотите чтоб Ваш ребёнок беспорядочно со всеми подряд сношался, пил пиво и трепался вместо учёбы?
Чему ДОМ 2 может научить. Это МУСОР, ровно как "Комеди клаб", сереал "Счасливы вместе" и прочая такая мерзость. Всё это идёт изза рубежа, но ТАМ такое не смотрят, у них заперещено.
ДОМ 2 - город разврата!
Телевизор вообще - зло. Жила год без телевизора, поставила себе цель прочитать 200 книг, а потом пошла к свекрам и пришлось смотреть телевизора, пока ждали гостей. Было ощущение, что я тупею, что мозг мой умирает.
А дом 2 вообще необязательно смотреть, все и так знают, что это сборище ленивых бездарностей, на которых интересно смотреть разве что недалеким людям. Хомячки выступают для хомячков.
Зрителям этого бреда не жалко своего времени?
А я обожаю дом 2 смотрю уже 7 лет.... и пофиг что там про него говорят ГЛАВНОЕ ВЕДЬ ГОВОРЯТ!!!!

Вы правы в том, конечно, что никто смотреть не заставляет. Более того, сейчас даже стыдно признаться иногда, что смотришь это. Мне кажется, это шоу не любят из- за большого количества негативных эмоций и действий.
ну, представь я жена - и в 23-00 я бегу к телику.
как муж реагирует?
и он еще не знает, что смотрю днем ДОМ-2 ))))
как муж реагирует?
Когда начинается дом 2 я ударяю телевизор с ноги и выпрыгиваю из окна.
Venera Baimagambetova
За столько лет-скоко телеков купил и ног переломал?
Вообще-то, передачка и правда сомнительная. ))) Своему ребенку я бы такое не позволила смотреть.
Но!... Как и вас меня возмущают отзывы наподобие: "полный тупизм", "одни идиоты там", "деградация! " и т. п.
Почему возмущают? Потому что это форменное ЛИЦЕМЕРИЕ!... Зачастую люди, которые так негативно отзываются об этом шоу, сами косноязычны, пишут с ошибками, выражаются просторечиями. Они со спокойной совестью смотрят клипы с письками-сиськами по МТВ или Букиных (полностью пропитанный пошлостью сериал) или еще какое-нибудь г-но наподобие.
То есть они по уровню развития ничем не превосходят ребят из Дома-2. Откуда в них столько высокомерия?
посмотри фильм зеленый слоник тогда, раз тебе дом 2 нравится
Наталья Соловьева
ахаха! Зачёт бро
Когда начинается дом-2 я прячусь под одеяло и ем печеньки
Смотрела я пусть говорят так там мальчику сказал депутат выберешь себе невесту скоро, смотри выбирай ту которая не смотрит дом-2, смотри не ошибись)
Я ненавижу дом-2 эти споры разборки, мат, как такое можно показывать) вдруг дети на канал наткнуться, и всё это услышат??