Прочие дела домашние
Муж обещал супер-пупер ремонт. Вместо этого купил катер. Даже не катер, а почти корабль.
Вот не знаю теперь, радоваться или плакать? Ремонт откладывается. Зато катер зимой - это так романтично, блеать.
Конечно, радоваться. Ведь он подарил Вам кучу свободного от него времени. Теперь можно гордо говорить, что муж капитан дальнего плавания.
Это у всех так. Мне жена обещала на Новый год в подарок варежки, а подарила какой-то сраный остров в долбаном Южном океане. Нет, ну я всё. понимаю, хуй с ним, с островом, в конце концов пригодится, но ведь я в Мск живу, и САМОЕ ГЛАВНОЕ - я же просил варежки!... Короче, я вам так скажу: когда твоя вторая половина перебарщивает, - это всегда плохо, даже если она перебарщивает в любую сторону. Так и у вас стряслось. Вот так мужу и скажите.
Ну и наслаждайтесь!; -) как мне это знакомо, молодец) я за вас рада)
да уж... фантазия у вас, однако. те, у кого мужья катера покупают (даже не катера, а корабли) , в ответах не чалятся
Aidana Karabaeva
Зузу Зузуз, а с каких это пор в "Ответах" стали упрекать за фантазию? Давайте мы все теперь начнем друг друга подкусывать, разбежимся от злости, и останутся в "Ответах" одни сопливые "Помогите сдать зачет" и "Что появилось раньше - яйцо или курица"? Ну и что, новый проект создавать? Я, блин, не умею.Может, вы умеете?
Любовь Волкова (Родькина)
да какай нах корабль, "казанку" с мотором наверно приобрел епть...на деньги от ремонта что еще можно купить?
Надо признаться порой, что мужчина в большинстве случаев обещает вам не по собственной воле, а под вашим давлением или хитрым обманом (ну не нам Вам рассказывать)... обещания полученные таким образом сбываются гораздо реже (естественно есть исключения и в мужчинах одни выполнят любой ценой любое обещание другие даже если давали по собственной инициативе хер дождешься)
Aidana Karabaeva
Это вы правы, это я вам, как мужик, вынужден признаться, что вы - и впрямь правы.
Гдето надо жить вовремя темонта, вот он и готовится.
круиз по средиземному морю - поднимет настроение
Это еще раз доказывает, что мужики они как дети) смейся)) ) мой вместо того, что-бы поменять окна в доме - купил всем по мотоциклу...)))
Юлия Маврина
тоже верно)