Прочие дела домашние

Мужчина на протяжении 6 лет тайно прячет деньги от семьи-делает свою, личную заначку. Как объяснить его поведение?

Семья молодая, дети есть, живут на съемной квартире и копят (откладывают) на свою.
И тут случайно открывается такой сюрпрайз.
создаёт свою подушку безопасности на всякий случай, так ему комфортней
Полинка Толканова
Лучший ответ
Когда такие секреты в семье- это не семья, он свалить хочет
Готовит себе запасной аэродром
Держите деньги в Банке - трёхлитровой!
А. вообще, деньги должны работать. Не умеешь сам, обратись в инвестиционный фонд.
Мало ли на что копит. На подарки жене и детям откладывает, себе на личные вещи (нижнее бельё, носки, станки для бритья), детям на образование, на случай какой-то медицинской необходимости.
Человеку всегда комфортнее, когда у него свои деньги имеются.
на "черный день". в наше время это разумно
Оксана Коротенко Всё инфляция сожрёт...
Коробочка, накопительница, персонаж Гоголя * Мертвые души *
Только мужского рода
Анна Шиллер
Считает жену транжиркой, копит на что то серьезное...
Вызывает недоумение.
Это что... у двоих моих знакомых оказалось есть отдельные квартиры, про которые жены ни сном ни духом...
ну молодец, не пропил же...
На что-то копит.)))
Рамзия Якупова
Ничего плохого нет, может на сюрприз жене.
Видимо жена жестит. У моего мужа всегда есть своя "копилка". Я туда даже не лезу и не знаю сколько там чего и зачем. Мне кажется мужчине это нужно. Хотя мне и самой тоже такое нужно. Поэтому могу понять. А тут видимо жена другого мнения, вот это и стало для нее сюрпризом
А что, разве не все так делают ?!
Нормальное поведение. А вдруг она его лютой зимой, в холод, выгонит. Куда ему идти? так хоть будет где снять угол, переночевать.
Анна Видинеева
Наталия Никитина а двое детей? на съемной квартире все живут.
и жена подрабатывает, хотя в декрете. чтобы на свое жилье быстрее накопить.
Если вы все эти 6 лет не перебивались с хлеба на воду, то какие претензии. Имеет право
Sveta Semenkina
Наталия Никитина Это чужие для меня люди.
Тут психологию мужчины хочется понять.
Идиот, не любит и не доверяет .
от их не тратит?
Наталия Никитина нет... докладывает периодически и ведет записи.