Живу отдельно от родителей, после оплаты квартиры, деньги кончались.. . пришлось взять (можно сказать украсть) денги у отчима, попросить не мог т. к мама как 18 исполнилась сказала что нечего общего между нами нет.. .
Отчим хочет седня встретиться поговорить?
Прочие дела домашние
Тайно взял деньги у отчима, он узнал. Что делать?
Живете отдельно--так ни в чем не сознавайтесь! мама сказала до свидос! молодец! выкинула на выживание? очень любит мужчину--он ей свет затмил! тогда как в волчьей стае--каждый за себя, один Бог--за всех!
Отдать.
на месте твоего отчима просто написала бы СРАЗУ заяву в ментовку
о. взрослая жизнь началась))
Добей его, ворюга! ) ) на фик те свидетели нужны? ! а если слабо, то надо было просто подойти и спросить.... нет, значит нет, иди работай!... а крысятничать ...иди в армию короче и учись уму-разуму! ) извинись и верни бабки чем быстрее, тем лучше!... и вылезь уже из-под юбки мамкиной.... тайно он взял.... ты СВОРОВАЛ, СКРЫСЯТНИЧАЛ!!!!
воровать гадко! извинись и верни, то что взял!
Встреться и поговори. Иначе они никогда не пустят тебя больше в свой дом. Хотя мамаша и так вроде отказалась уже. Так не порть хоть отношение с её мужем. Извинись. . скажи что тебе тяжело. . не сумел выкрутиться. . и так плохо поступил. Проси прощения.. . и помощи у него проси. . Чужие люди иногда бывают более милосердны и отзывчивы. . Но и ты ему помоги. . если что.
воровать нехорошо. И деньги кончились, наверное, не после оплаты квартиры, а после какой-нибудь гулянки.. Извинись и верни деньги.
Не трусь, будь мужчиной. за поступки нужно отвечать и впредь думать. что делать.
в 18 лет уже работать пора.
Это твоя жизнь. Поступай, как считаешь нужным. "Наблюдатели" тут не советчики. Тем более, мы не знаем всю ситуацию в вашей т. н. "семье".
С отчимом надо встретиться и повиниться, вернуть деньги обязательно. Если в семье взаимопонимания нет, пора самому зарабатывать, за воровство можно и на нары загреметь, тем более, что даже мать фактически утратила с вами связь.
Объясни всю ситуацию и отдай эти деньги