Прочие дела домашние
Муж разбил копилку, и взял деньги которые мы вместе собирали-что делать?
Злости не было предела моего., когда я увидела сломанную копилку и оттудого взяты 200 долларов. Мы собирали на машину. Как говорится с нуля но вместе все купим. Оказалось взял чтобы брату занять, брат женат, работает. зарабатывает больше., и он пьяный катался ночью и ударил чужую машину и влип на бабки, вот и начал звонить моему мужу просить денег.. Как теперь быть?
...Лиана Орейро...
- милая, обратись к дону Педро.
Разводиться!
Забери остальные деньги, положи на СВОЙ банковский счет.
200 долларов - не те деньги, чтобы горевать о накоплениях. Простите, но такими темпами вы сколько десятилетий собираетесь копить? Вернет брат ваши деньги потом, не переживайте, вам все равно еще не скоро машину покупать
Это чисто по - португальски- чему удивляться-то?
А что тут можно сделать?
А мы что должны сделать? Приехать и морду ему набить? Если у вас такие хреновые отношения с мужем.... то может повод задуматься
Тут ты виновата, раз не разбираешься за кого замуж выходить.
Мужчины от 5000 р. в день зарабатывают, а не копять по пол года 200 баксов =))
Виктория Коваль
Молодец куда мне до твоих высот так зарабатывать)
напиши на него анонимку

Ирина Москвина
что за художник, интересно? надо поизучать...
Ирина Москвина
нашла, плакатист, интересный )
Не прав муж. Понять его можно, какой ни есть а брат, хоть и проблемный. 200 долларов погоды не сделают. Машины дорогие, а ремонт если разбил, потянет на все 2000 дол. а то и больше. Нужно было сказать пусть идёт прямиком в банк и берёт кредит (долг), выллачивает за ремонт, а потом с ЗП отдаёт. Муж обязан был посоветоваться с вами. Раз не сделал, значит между вами есть пробел в отношениях. Он повёл себя не по мужски, самонадеянно, самовольно. Какой пример он показывает детям своим?
Другое дело, если нужны деньги на операцию, понять можно, срочно надо. Но из-за пьянки? вам необходимо поговорить с ним на эту тему.
Забухать
муж разлил кофе на новый ковер подскажите как удалить пятна крови вот это проблема - было бы 2000 баксов это проблема - а 200 он вернет и будите жить и копить

Виктория Коваль
Не вернет .Он не раз уже занимал., а воз и на не там.
Началось. Теперь пересчитывай посуду и мебель.
Лиха беда начало. Если человек пьяный катается по городу и считает это нормальным.... Может, ну его нафиг?
Виктория Коваль
А я что сделаю? я бы не давала денег а муж дал. еще с нашей копилки общей
Елена Овечкина
т ак и будет дальше делать
муж разве мог поступить по-другому? видимо этого родственника любит. Доказал родственнику свою преданность и любовь, теперь пусть и вам докажет. Просите подарок)
Виктория Коваль
Его братец его использует всегда. Знает что есть лох у которого можно взять деньги, Уже не раз брал не отдавал, но с копилки чтобы это крайность. Муж захочет отдать сам за него со своей зарплаты. Вот так с нашего общего дохода тула и вернуться деньги эти.
Ирина Иваненко
он такой, вы его не переделаете. Он взял 200, и вы возьмите 200 на свои нужды. или сколько вам надо на моральное удовлетворение. И живите дальше счастливо. Гладко ни у кого не бывает.
Виктория Коваль
Ну вот и накопили называется. как так тогда копить?
Поговорить с мужем и объяснить ему свою точку зрения. Понять: зачем он это сделал.
не давайте брату денег
Виктория Коваль
А кто давал? если читали мой пост внимательно то там написано что супруг взял и отдал деньги с копилки общей своему брату деньги (брат его двоюродный)