на выпускной костюм выбираете? Как на свадьбу? Ему, что, уже 18 лет есть?!
Как вы отрегаируете?
Прочие дела домашние
Допустим вы пошли с взрослым 25-летним сыном покупать ему костюм на свадьбу, а продавщица спросит: - Ой, вы это мальчику
обрадуюсь, что сын так хорошо выглядит для своих 25-ти лет.
Никак. Мне пофиг, что продавец говорит...
У меня муж как побреется ну пацан пацаном))) как то сигареты не продали)))
Мы как-то с приятельницей шапки меховые мерили. Так продавец приятельницу моей дочкой назвала. Разница в возрасте у нас в 8 лет. Слушайте больше этих продавцов)
Никак не отреагирую.. пофиг на её мнение.
в 25 лет уже сам покупает себе костюм
Какое ее дело!
Мою маму как-то спрашивали, не муж ли это с ней. Вот тут не понятен был комплимент) То ли мама молодая, то ли сын потрёпанный)))
А в родительских глазах сын всегда вот таким будет)

Ну... значит мальчик молодо выглядит. Мне не важно.
Да и не пойду я с ним. Пусть с невестой выбирает
Есть некоторые мужчины, которые и в 35 выглядят как в 18-20. При этом это не относится к их внутреннему миру или уму, тут они адекватны своему возрасту. У моего мужа был такой приятель. Когда я его увидела в первый раз, то первое, что подумала, что может связывать 30 летнего мужчину с этим малолеткой-допризывником. Оказывается они с ним вместе в институте учились 10 лет назад. А как только рот раскрыл - так сразу малолетка улетучился, это был очень здравомыслящий и взрослый мужчина. Из знаменитостей такой обманчиво-молодой внешностью обладали Табаков, Вицин, Харатьян. Может и ваш сын такой же.
Эх, свадьба...
да, неприятно..., что сын выглядит мелким..., но продавец не хотела Вас обидеть
Посмеюсь))
Пошучу про первое сентября.
Да как то пофиг. всёравно разведётся через год или раньше.. пусть побалуется) Поэтому улыбнусь продавцам)
Тетяна Паска
С чего вы взяли что он через год разведётся?) я вот женился как раз в 18) 4 года живём и все ок)
А что, надо как-то реагировать на замечания продавцов?)
Посочувствую, ведь раз выглядит моложе, чтобы купить бухло, паспорт везде таскать придётся (